6 Удары в створ 5
0 Штанги / перекладины 1
5 Фолы 5
5 Угловые 8

Во втором матче воскресной программы встречались коллективы Андрея Иванова и Максима Антонюка. В прошлом туре «крестные отцы» разошлись миром с «перевозчиками», а «желтые» уступили «отчаянным». Матч первого круга остался за «Ангелором», 3-1.
Андрею Иванову впору было хвататься за голову и выходить самому на поле, что он и сделал. Все ведущие игроки, которых в заявке на второй круг целая россыпь как сговорились и решили бойкотировать поединок. Из основных игроков были только Картанов и Амиянц, они, по сути, и стали главными действующими лицами на поле. Иван Кибардин проявил мужество, несмотря на небольшое повреждение, вышел на поле. Роману Холзакову уже давно что-то мешает демонстрировать свои лучшие качества. Пришлось руководителю вызвать несколько дублеров в лице Малюкова, Каурова, Максуля…
Максим Антонюк также испытал сложности со сбором, собрав только девять футболистов. Впервые во втором круге появился форвард Артюшенко. Среди потерь были: Павлов, Медведев, Визиров, Емельянов, Еремин. Место в воротах на этот раз занял Игорь Шпаковский. Виктор Зимин выступил в роли администратора заполнив протокол.
«Годфазерс»: Картанов; 15 Кауров-5 Малюков-14 Иванов; 77 Холзаков-17 Амиянц (к)-34 Кибардин; 16 Максуль.
«Ангелор»: Шпаковский; 31 Кибик-13 Антонюк (к)-10 Асмаков; 15 Марченков-55 Курочкин-4 Федорук; 9 Артюшенко.

В первом тайме «Ангелор» владел ощутимым преимуществом и был обязан снять все вопросы о победителе. Но во многом благодаря действиям Антона Картанова, всего один мяч побывал в сетке «крестных отцов». В середине тайма отличился Владимир Марченков, который без помех расстрелял ворота «Годфазерс», после срезки от Андрея Иванова. Кстати несколькими минутами ранее мог случиться и автогол после прямого удара с угловой отметки, мяч предательски задел играющего тренера «крестных отцов» и угодил в штангу. Картанов злостно посмотрел на своего руководителя в том эпизоде. «Годфазерс» откровенно провалив первый тайм, во многом благодаря своему капитану завелся по-настоящему и оживился в дальнейшем. И надо такому случиться, что первый голевой момент у ворот «Ангелора» закончился голом Холзакова. Вот это реализация! Следом уже Амиянц упустил несколько возможностей огорчить Шпаковского, вратарь сыграл надежно. Но именно Арсен на последней минуте несильным, но крученым ударом послал мяч точно в цель, принеся своей команде волевую победу.
Эта виктория позволила «Годфазерс» приблизиться к середине турнирной таблицы, продлив свою беспроигрышную серию до трех матчей. А вот «Ангелор» откровенно огорчил, не сумев пополнить свой очковый багаж против такого состава «крестных отцов».
Лучший игрок матча: Антон Картанов («Годфазерс»).