0 Штанги / перекладины 1
8 Фолы 6
3 Угловые 6
2 Предупреждения 1

Воскресный уик-энд открывала встреча «шмелей» и «бешеных». В прошлом туре команды свой очковый багаж не пополнили. «Северная Столица» была нокаутирована «ювелирами», а «МЭД» проиграл «инопланетянам». Очный поединок первого круга остался за «бешеными», 5-2.
Валентин Ровник собрал обойму из одиннадцати игроков. Среди потерь были защитники Пестряков, Кореньков и форвард Бостанов.
Илья Лебедев и вовсе собрал состав впритык, ровно восемь футболистов было в его распоряжении. Потерь была масса: Васильев, Рыжинский, Соколов, Юрлов и на бровке был лишь одинокий фанат Яскеляйнен. Андрей решил подразнить своих партнеров аппетитными сэндвичами, которые он поедал за воротами.
«СС»: Трофимов; 8 Мелдо-2 Любчак-14 Напсо; 22 Ровник (к)-9 Власенко-10 Фирсаков; 5 Чугунов.
«МЭД»: Безнощенко; 77 Гуз-7 Ефимов-2 Лебедев (к); 9 Жилинский-11 Романов-15 Анциферов; 3 Лийваку.

«Бешеные» несмотря на непривычную расстановку и отсутствие замен начал поединок по-хозяйски, сделав ставку на дальние выстрелы. «МЭД» старался все атаки доводить до логического завершения ударами по воротам Трофимова, при этом, не форсировав темп матча. Это принесло плоды в середине тайма, цели достиг дальний выстрел с «левой» Гуза. Через пять минут «МЭД» увеличил преимущество, роскошный удар удался Ефимову. Павел послал мяч транзитом от перекладины, этот гол может смело претендовать на попадание в «ТОП-5». Лишь после этого «оранжево-полосатые» оживились и создали несколько опасных моментов, один из которых завершил форвард Шапарев.
Во втором тайме преимущество «бешеных» обернулось еще в три гола. Во всех трех эпизодах мяч с помощью рикошета влетел в ворота Трофимова, отличились по разу Алексей Романов и Иван Лийваку, а также дубль оформил Ефимов. Стоит отметить, что Лийваку еще не реализовал пенальти, но это не сильно расстроило его партнеров.
Финальный свисток зафиксировал крупную победу коллектива Ильи Лебедева, позволившей сохранить шансы на призовую тройку. Подопечные Валентина Ровника прочно осели «на дне», проиграв уже третий поединок подряд.
Лучший игрок матча: Павел Ефимов («МЭД»).