6 Фолы 10
4 Угловые 4
0 Предупреждения 1

Встреча между коллективами Романа Борисенко и Михаила Слесаренко имела огромное значение для обеих команд, расположившихся недалеко друг от друга.
«СКИФ» на этот матч собрал солидную обойму из четырнадцати игроков. Из новичков стоит отметить защитника Павла Шкретова. Среди потерь значились: Каюков, Уткин и основной голкипер Велькин. В остальном у Романа Борисенко был боевой состав, с универсальным Саблиным.
Михаил Слесаренко решил преподнести сюрприз не только в виде долгожданного трансфера в виде «полицейского» Алексея Панько, хавбека Егора Стерлядкина, но и новой игровой формы черно-золотого цвета. Всего в распоряжении Михаила было двенадцать игроков, при этом оба новичка вышли с первых минут. Отсутствовали на игре: Георгиев, Ткаченко, Сидоренко, Осиновский и Цадиковский.
«СКИФ»: К.Смирнов; 19 Новиков-17 Шкретов-20 А.Смирнов; 8 Саблин-7 Борисенко (к)-21 Ахаев; 10 Груздев.
«19-й Район»: Устиновский; 82 Тищенко-Безубяк-3 Гутницкий; Стерлядкин-10 Карпенко-4 Панько; Милютин.

Уже с первых минут звездный новичок «19-й Района» не стеснялся брать игру на себя, Алексей порой откровенно передерживал мяч, не замечая партнеров. Обе команды достаточно быстро обменялись забитыми голами, сначала Павел Карпенко нанес точный удар с угла штрафной, а затем Дмитрий Саблин переправил мяч после нацеленной передачи Евгения Зайцева. Затем на аванс сцену вышел Денис Монид, которому не нашлось место в основе. Таранный форвард оформил дубль в течение пяти минут, дважды удачно сыграв на добивании. У «лазурных» откровенно мало, что получалось в первом тайме, в частности у Дмитрия Груздева. Уже перед самым свистком на перерыв форвард не смог переиграть Антона Устиновского.
Второй тайм вновь начали более активно «черно-золотые». Благодаря дублю Панько, получившие комфортное преимущество в четыре мяча. На табло горели неутешительные «1-5» для «лазурных» и всем показалось, что вопрос о победителе был снят...Михаил Слесаренко затеял перестановки, дав возможность всем поиграть, за что и поплатился. «СКИФ» в последнюю четверть часа взвинтил темп, сумев за три минуты сократить отставание в счете до двух мячей. Сначала Виктор Ахаев удачно переправил мяч в ворота после скидки Саблина, затем пенальти уверенно реализовал Роман Багров. «Лазурные» почувствовали, что спасение близко и с еще большей энергией принялись штурмовать ворота Устиновского. Дмитрий Саблин забил похожий гол, как и в первом тайме оказавшись на «пятачке», а Груздев реабилитировался за промахи с игры, реализовав штрафной удар. Ничья не устраивала никого и победу могла вырвать любая из команд, в одном из моментов перекладина отразила выстрел Панько, но в итоге встреча так и закончилась мирным исходом.
Лучший игрок матча: Дмитрий Саблин («СКИФ»).