1 Штанги / перекладины 1
10 Фолы 7
3 Угловые 6
1 Предупреждения 1

В полуфинальной битве между командами «Золотой» и «Годфазерс» все решила реализация голевых моментов. Уже на первой минуте матча Арсен Амиянц просто обязан был открывать счет, однако умудрился с метра промахнуться уже по воротам.

Стоит отметить, что борьба в этом противостоянии в основном велась в центре поля, а самих голевых моментов было не так много.

В середине первого тайма защитник «Золотого» решился на удар с дальней дистанции, а высокий Василий Васильев сумел переправить мяч в ворота из пределов штрафной площади.

На последней минуте тайма «Золотой» мог поймать соперника на контратаке, но не реализовал выход три в один.

В дебюте второго тайма стопроцентный голевой момент вновь не реализовал «Годфазерс», когда Кирилл Осиновский не смог переиграть Киреева при выходе с ним один в один.

И на этот раз подопечные Виктора Егорова сумели довольно быстро наказать соперника за такую «щедрость». Забитый мяч вновь получился фактически из ничего, после того как Николай Крышанов нанес очередной дальний удар и мяч, рикошетом от Алексея Лобанова, залетел точно в сетку.

По такой игре было понятно, что теперь спастись «Годфазерс» будет очень проблематично. «Черные» все-таки бились до конца, но «взломать» ворота Киреева так и не смогли. А вот «Золотой» на последних секундах реализовал еще один момент и довел итоговый счет до 3:0 в свою пользу, при этом сыграв на ноль в третьем матчу кряду.