1 Штанги / перекладины 0
13 Фолы 4
4 Угловые 4
2 Предупреждения 0

Так получилось, что волею рейтинга «Золотому» и «Зеленогорску» было суждено встретиться в первом матче плей-офф, сыграв в своем очном противостоянии на групповом этапа всего неделей ранее.
Та встреча получилась весьма закрытой и не богатой на голевые моменты, а ее исход решил точный удар Николая Крышанова.

На этот раз ситуация на поле не была столь напряженной. «Золотой» уже на пятой минуте открыл счет голам, после чего взял нити игры под свой контроль. В результате подопечные Виктора Егорова фактически за стартовые двадцать пять минут смогли снять все вопросы о своей победе, поскольку на семнадцатой минуте Константин Анисимов забил второй мяч в ворота «Зеленогорска», а перед самым уходом команд на перерыв отличился и Рустам Шахмельян.

И если днем ранее «Зеленогорску» удалось отыграться со счета 0:3 в матче против «ОЛД Скул», то на этот раз повторить подобный подвиг игрокам не удалось. «Золотой» не сбавлял обороты и в обороне действовал очень уверенно. В итоге «Зеленогорску» не удалось забить даже гол престижа, в то время как за шесть минут до окончания матча Николай Крышанов, четвертым результативным ударом, установил окончательный счет этого противостояния.