12 Удары в створ 4
2 Штанги / перекладины 1
2 Фолы 7
9 Угловые 3

«Гранд Форвард» считался фаворитом в этой паре, тем более, что после победы над «Годфазерс», команда Николая Ляпорова фактически гарантировала себе место в числе участников плей-офф.

Уже на третьей минуте матча защитник «Гранд Форварда» Дмитрий Подгайный нанес неотразимый удар с дальней дистанции, тем самым выведя свою команду вперед в счете.

На одиннадцатой минуте «Дина» забила ответный мяч, который вызвал негодование у игроков «Гранд Форварда», однако арбитр несмотря на доводы указал на центр поля.

Благо для «грандов» выйти вперед они смогли в первой же атаке после развода мяча, а автором гола стал Никита Николаев.

В оставшееся время тайма «Гранд Форвард» имел преимущество, однако увеличить разницу в счете так и не сумел.

Второй тайм команда Николая Ляпорова начала очень мощно, что уже на четвертой минуте воплотилось в третий забитый гол. После этого стало ясно, что победу «Гранд Форвард» уже не упустит. «Белые» так и завершили встречу, действуя в атакующем ключе. На тридцать седьмой минуте Иван Власюк довел счет до 4:1, а в самой концовке «Гранд Форвад» успел забить еще дважды, причем в первый раз Николая Ляпоров срезал мяч в сетку собственных ворот.

Благодаря этой победе «Гранд Форвад» стал лучшей командой по итогам группового этапа и получил в соперниках по четвертьфиналу «ВмедА».

Судья: Иващенко Павел