5 Угловые 2
1 Предупреждения 1
1 Удаления 0
Судья: Захариков Сергей

Матч начался для «Десперадос» весьма удачно. На четвертой минуте Даниил Ермаков забил фирменный гол после розыгрыша углового, после чего команда Романа Дашкина некоторое время владела игровым преимуществом. Однако «медики» постепенно нащупывали свою игру и в итоге начали постепенно брать под контроль центр поля, где очень активно действовал опытный Дмитрий Васильев. В атаке ставка была сделана на Михаила Семенова, который на двадцать второй минуте и забил ответный мяч, нанеся классный дальний удар в угол ворот Чирвина. В дебюте второго тайма Семенов создал стопроцентный момент для Шакурова, однако Рамис умудрился с метра промахнуться по пустым воротам. Однако через несколько минут Шакуров из схожей ситуации уже не промахнулся, сумев впервые за матч вывести свою команду вперед в счете. Однако лидерство «медиков» было недолгим. Через три минуты Антон Беляев сделал счет равным, после чего в центре поля завязалась самая настоящая рубка. «Десперадос» пытался играть активно в атаке, что в итоге давало сопернику много свободных зон. Юрий Красовский с Михаилом Семеновым часто убегали от своих опекунов и в результате именно этот атакующий дуэт и создал третий гол в ворота «Десперадос». Концовка матча получилась неудачной для «Десперадос». Сначала удаление схлопотал капитан команды Роман Дашкин, также был назначен пенальти в их ворота, который Семенов не реализовал. За минуту до окончания матча Юрий Красовский все-таки воспользовался численным превосходством своей команды и довел счет до 4:2, но буквально сразу Даниил Ермаков вновь сделал разницу в счете минимальной, однако большего «Десперадос» добиться уже не успел.