Николаев Александр Александрович 2-4 (а/г) `28
`42 2-7 Миронов Александр Викторович
`43 2-8 Пантелеев Андрей Владимирович
`46 2-9 (п) Николаев Александр Александрович
Шведов Михаил Вячеславович 3-9 `50

«АвтоТрансИнфо» полностью провалил встречу против команды Леонида Вороховского. «Кузница Чемпионов» начала матч с активного прессинга на чужой половине поля и в итоге фактически за стартовые четыре минуты добилась очень солидного преимущества в счете, тем самым сделав весомую заявку на итоговую победу.

Сначала Александр Николаев открыл счет голам, следом отличился Георгий Сафонов, а затем и Александр Миронов. Но и на этом «кузнецы» не остановились. На одиннадцатой минуте свое веское слово сказал и играющий тренер Леонид Вороховский, увеличивший счет до 4:0 в пользу своей команды.

«Автомобилисты» оказались явно шокированы таким мощным натиском со стороны соперника, который, как говорится, поймал кураж и продолжил играть с явным акцентом на атаку.

Лишь только в самой концовке первого тайма «АТИ» удалось отыграть один из мячей, благодаря высокому исполнительскому мастерству Никиты Лебле.

А вот когда в дебюте второго тайма Александр Николаев забил мяч в сетку собственных ворот, показалось, что интрига в этом поединке вновь появится.

Однако на деле все вышло не так. «Кузница Чемпионов» довольно быстро забила свой пятый гол в матче, после чего «кузнецы» очень здорово сыграли на контратаках, сумев забить еще трижды. На сорок девятой минуте Александр Николаев забил девятый гол в ворота «АТИ», реализовав пенальти.

В одной из последних атак Михаил Шведов забил третий гол в ворота «Кузницы Чемпионов», однако он уже не имел какого-либо принципиального значения, так как в этот вечер дружина Леонида Вороховского была на голову сильнее своего оппонента.

Лучший игрок матча: Александр Миронов («Кузница Чемпионов»).