Федотенков Евгений Александрович 2-0 `13
Колядин Иван Андреевич 8-2 `43
Куроптев Алексей Сергеевич 8-2 (н/п) `47
Куроптев Алексей Сергеевич 9-2 `47
Пахомов Юрий Павлович 10-2 `49

Финалист последнего турнира – «Климов» начал новый сезон с уверенной победы над «Волной».

Уже в дебюте матча Иван Колядин забил первый гол в ворота соперника, однако быстро развить успех «заводчанам» не удалось. При этом отличиться несколько раз могла и «Волна», если бы только не уверенная игра лучшего голкипера Первого Дивизиона Platinum 6 сезона – Сергея Левина, очень удачно действовавшего на линии и выходах.

На тринадцатой минуте «Климов» довел счет в матче до 2:0, после чего игроки попытались оставить соперника без мяча. К атакам начал активно подключаться и голкипер Сергей Левин, что несколько раз не было использовано соперником, наносившего удары с дальней дистанции по пустым воротам. На двадцать четвертой минуте Дмитрий Фомичев, казалось, вернул интригу в это противостояние, сократив разницу в счете до минимума, однако за оставшуюся минуту первого тайма «Волна» умудрилась пропустить дважды от Романа Овчинникова.

Во второй половине матча борьба наблюдалась лишь в стартовую десятиминутку, а затем у игроков «Волны» уже попросту закончились силы. В итоге «заводчане» сумели провести еще шесть голевых атак, на что «Волна» ответила лишь одним голевым ударом все того же Дмитрия Фомичева.

Лучший игрок матча: Роман Овчинников («Климов»).