`45 3-6 Каминский Игорь Александрович
`50 3-7 Каминский Игорь Александрович
Гусейнов Тимур Мухтарович `8
Косенко Дмитрий Алексеевич `49

Несмотря на то, что недавние финалисты последнего турнира собрали разные по силе составы, игра на поле в этот вечер оставила самое приятное впечатление.

«Газпромовцы» выставили сильнейший состав, усиленный дебютантом Алексеем Ивлевым, а вот «автомобилисты» были вынужденны проводить матч фактически без первой четверки.

Уже в первой же атаке Игорь Каминский отрыл счет голам, после чего его команда контролировала ситуацию на футбольном поле, однако забить долгое время не могла.

Неплохие моменты были и у «АТИ», однако возникали они преимущественно после ударов со средней дистанции, с которымы голкипер Евгений Киселев справлялся очень уверенно.

А на шестнадцатой минуте первого тайма подопечным Игоря Григорьева удалось забить свой второй гол в матче, автором которого стал все тотже Игорь Каминсикй.

Перед самым перерывом Максим Яковлев, голом в «раздевалку», казалось убил всю дальнейшую интригу, однако с первых минут второго тайма на поле началось все самое интересное.

Подопечные Олега Лифоренко открыли «второе дыхание», а вот соперник фактически уже поверил в итоговую победу.

В итоге за стартовую пятиминутку «АТИ» не только забил дважды усилиями Косенко, причем сделал это в красивом комбинационном стиле, но вполне мог отличиться еще как минимум дважды.

Благо на помощь «газпромовцам» пришел Максим Смирнов, довольно быстро забивший ответный мяч.

На тридцать девятой минуте «АТИ» вновь обязан был сокращать разницу в счете до минимума, но не реализовав свой момент, пропустив обиднейший пятый гол в свои ворота. Прадва, всего через несколько секунд  Дмитрий Косьянов довел счет до 3:5, однако на большее сил у «автомобилистов» уже не хватило.

В концовке матча Каминский, забив еще дважды, записал на свой бомбардирский счет «покер», тем самым внеся весомый вклад в первую победу своей команды в новом турнире.

Лучший игрок матча: Игорь Каминский («Газпромнефть-Северо-Запад»).