`45 13-4 Фомичев Максим Владимирович
Якупов Альберт Марселевич 14-4 `48
Тенкалюк Александр Анатольевич `45
Никифоров Максим Васильевич `48

Дебют «Йоты» на OLEPremium можно считать удачным. Подопечные Виктора Пака потратили стартовую десятиминутку на адаптацию и первыми пропустили гол уже в дебюте первого тайма, однако начиная с десятой минуты матча «Йоте» потребовалось всего шесть минут, чтобы склонить чашу весов на свою сторону. «Белые» за это время отмечались голевыми атаками в каждом шестидесятисекундном интервале и к шестнадцатой минуте уже вели с комфортным счетом 6:1, при этом по дублю успели оформить Тенкалюк с Якуповым.

Не помог, выступавшей в этот вечер без нескольких игроков основы, «Волне» и ответный гол в исполнении Максима Фомичева. Еще до перерыва Александр Тенкалюк восстановил разницу в счете в шесть голов, а начиная со второго игрового отрезка подопечные Виктора Пака продолжили забивать, как говорится, на любой вкус и в итоге довели итоговый счет до 14:4 в свою пользу, а форвард Альберт Якупов стал автором четырех забитых голов.

Лучший игрок матча: Альберт Якупов («Йота»).