Параевский Дмитрий Валерьевич 2-7 (н/п) `45
Ермолаев Максим Сергеевич
Холзаков Роман Сергеевич `12
`41 Лемак Александр Михайлович
Судья: Сергиенко Сергей

«Урицк» явно сделал выводы из предыдущих матчей, где в стартовые отрезки действовал не лучшим образом, и уже к 10 минуте этого поединка трижды реализовал свои моменты. Виталий Константинов и Александр Лемак воспользовались оплошностями защитной линии «Пингвинс». Для первого это стал седьмой гол на турнире. Добившись комфортного преимущества, «муниципалы» смогли продолжить игру действуя на контратаках, отталкиваясь от счета на табло. А ведь все могло сложиться по-другому, забей свой момент Дмитрий Параевский фактически на первой минуте встречи. Выход на поле чуть запоздавшего к стартовому свистку Алексея Панько несколько оживил игру своих партнеров, и уже через две минуты Максим Ермолаев один мяч отквитал. Следующий же отрезок вновь остался за подопечными Александра Онищука, которым удалось дважды огорчить Владимира Макарова и окончательно деморализовать соперника. Счет 5:1 к 16-ой минуте матча слишком весомый перевес и отличная заявка на успех. На перерыв «Пингвинс» все же ушел с цифрой два в графе забитых мячей, своим голом отметился Алексей Панько. Вторая половина прошла в том же ключе, дважды праздновали успех футболисты «Урицка», а в концовке чуть скрасил поражение своей команды Алексей Ефимов. Отметим так же нереализованный одиннадцатиметровый Дмитрия Параевского, мастера исполнения пенальти, на сей раз мяч после его удара приняла на себя стойка ворот.