Казаков Игорь Николаевич 5-1 `47
Викторов Михаил Юрьевич 6-1 `48
Прошин Антон Алексеевич `23
`50 Лебле Никита Михайлович

На второй свой матч «Аполло-АЖИО-Рускон-Д» выставил более опытный состав, однако это никак не смутило недавнего финалиста 6 сезона. Именно «автомобилисты» Олега Лифоренко заметно собранней смотрелись в стартовые минуты и в первой же своей атаке «распечатали» ворота Андрея Нестерова, а следом вполне могли отличиться и повторно.

Но затем подопечные Климентия Сидорова начали постепенно прибирать инициативу в свои руки, хотя игроки «АТИ» не изменяли своим традициям, стараясь действовать смело и открыто.

По сути, большую часть первого тайма соперники были достойны друг друга, но ближе к перерыву «Аполло-АЖИО-Рускон-Д» включил скорости и прибрал инициативу в свои руки. На восемнадцатой минуте «синие» разыграли классную голевую комбинацию, по итогам которой Соловьев забивал уже в пустые ворота, а еще через две минуты отличился и Михаил Викторов.

Очень важный гол «Аполло-АЖИО-Рускон-Д» забил, как говорится, «в раздевалку», после того как Антон Прошин поразил ворота Максима Чеснокова ровно за две секунды до ухода команд на перерыв.

В дебюте второго тайма «автомобилисты» вновь сыграли очень активно, и лишь великолепная игра голкипера Андрея Нестерова уберегла «Аполло-АЖИО-Рускон-Д» от двух неминуемых голов. Сначала Нестеров успел спасти свою команду, сумев кончиками пальцев переправить мяч на угловой после эффектного удара Косенко, при выходе один в один, а затем Андрей ликвидировал выход один в один и от Лебле.

Правда, в промежутке между этими моментами отличный голевой шанс был у Игоря Казакова, на тридцать первой минуте откровенно простившего своего соперника.

На тридцать восьмой минуте матча «Аполло-АЖИО-Рускон-Д» фактически убил дальнейшую интригу, забив четвертый гол в ворота Чеснокова, благодаря хорошей комбинации с участием Агафонова и Кононова.

После этого опытные игроки «Аполло-АЖИО-Рускон-Д» попытались взять мяч под свой контроль и в самой концовке матча успели забить еще дважды, доведя итоговый результат до 6:1 в свою пользу.

Лучший игрок матча: Михаил Викторов («Аполло-АЖИО-Рускон-Д»).