Константинов Виталий Александрович 1-2 `10
`11 Астахов Алексей Вадимович
Бурдуковский Алексей Александрович `46
`49 Кышлалы Андрей Вадимович
Судья: Сергиенко Сергей

Опять ничья, опять 2:2. По удивительно схожему сценарию складываются матчи для подопечных Александра Онищука. Команда в трех играх подряд пропускает первой, да еще и дважды. Вот и на сей раз пришлось начинать матч с 0:2 уже к 4-ой минуте. В отсутствие убойной пары нападающих Ульяненков - Мараканов в составе «Фишбурга» все же нашлось кому забивать, голами отметились Алексей Астахов и Дмитрий Кожухов. Однако на перерыв команды ушли уже при равном счете, сначала Виталий Константинов отыграл один мяч на исходе 10-ой минуты, а затем Руслан Шинкуба сравнял счет. Второй тайм так же прошел в равной борьбе, но уже без голов. Финальный свисток Сергея Сергиенко зафиксировал очередной ничейный результат для «Урицка», а «Фишбург», думается, несмотря на упущенное преимущество, результатом остался доволен. Все-таки, при отсутствии основных нападающих, счет 2:2 не худший расклад.

Послематчевый комментарий Александра Онищука:
 - К сожалению, второй матч подряд к 5 минуте матча мы проигрываем в два мяча. И, если в прошлой игре нам хватило сил быстро отыграться и выйти вперёд, то в этот раз мы смогли лишь отквитать два мяча к исходу первой половины встречи и не более. Возможно, это просто совпадение, но весьма неприятное. Во втором тайме у нас были моменты, но усталость за насыщенные футбольные выходные и кураж, пойманный Фишбургом в начале матча, нам не позволили сделать большее. Знаю, что у соперника были серьёзные проблемы с составом, и от того обиднее, что мы не смогли одержать поеду. Благодарю игроков команды «Фишбург» за интересный матч, всегда приятно встречаться с этой тимой на футбольном поле.