`20 2-3 Бурдуковский Алексей Александрович
`38 2-4 Бурдуковский Алексей Александрович
Самсонов Константин Александрович 3-5 `47
`50 4-7 Константинов Виталий Александрович
Бурдуковский Алексей Александрович
Ластовкин Дмитрий Александрович `43
Судья: Сергиенко Сергей

То, чего так не хватало в первом воскресном матче, подарила нам вторая игра. Соперники уже к двадцатой минуте соорудили на двоих пять голов. «Огневой Рубеж» вышел вперед благодаря двум быстрым мячам в исполнении Валентина Воронова и Игоря Луконина, на что в оставшееся время первого периода «муниципалы» ответили тремя безответными выстрелами. Голами отметились Виталий Константинов и дважды Алексей Бурдуковский. Стоит отметить удачную игру в подыгрыше Руслана Шинкубы. Так на 38 минуте именно с его ассиста хет-трик на свой счет записал все тот же Бурдуковский. Команды на этом решили не останавливаться, «Урицк» еще трижды огорчил стража ворот соперников. А в исполнении «оранжевых» мы увидели два гола со штрафных, в обоих случаях к снаряду подходили Константин Самсонов и Валентин Воронов, после небольших совещаний они поочередно отправляли мяч в сетку прямым ударом. В итоге финальный свисток Сергея Сергиенко зафиксировал уверенную победу «Урицка» со счетом 7:4.