Максаев Никита Аркадьевич
Ершов Василий Романович `20
`50 Барбашов Алексей Владимирович
Судья: Волков Михаил

Воскресные 7:3 на табло. Два матча как под копирку завершились с явным преимуществом одной из команд. «Гранд Форвард» уверенно набирает обороты и одерживает вторую крупную победу подряд. На этот раз семь мячей влетело в сетку ворот команды Сергея Воробьева. Главная звезда «БалтАвто» - креативный Алексей Бажанов уже в самом начале открыл счет в матче, но за вторую десятиминутку тайма пять мячей побывало в воротах «южан». Лишь под самый перерыв Алексей Барбашов чуть сократил отставание в счете. Первая половина так и завершилась с солидным преимуществом представителя Суперлиги. Во второй двадцатипятиминутке  «логисты» еще дважды огорчили стража ворот соперников и одержали уверенную победу. В их составе хет-триком отметился новичок команды Иван Власюк а так же по одному голу записали себе в актив Василий Ершов, Дмитрий Агеев, Роман Кухтин и Андрей Юрчик. Точку в матче поставил Иван Северов, чуть скрасивший не утешительный итог для коллектива Сергея Воробьева.