Беляев Дмитрий Александрович
Максимов Владислав Дмитриевич `24
`25 Лещиков Алексей Сергеевич
Судья: Сергиенко Сергей

«Путейцы» подтверждают свой класс. Новичок команды Дмитрий Милютин впервые вышел в футболке «железнодорожников» и увенчал это событие двумя результативными действиями. На 33 минуте форвард сравнял счет после передачи Станислава Яблокова, а уже через две минуты связка Милютин - Яблоков сработала вновь, лишь с той разницей, что теперь Дмитрий ассистировал своему партнеру по команде. Так резво началась вторая половина встречи, после довольно сумбурного и сухого первого тайма. В концовке матча Станислав записал на свой счет дубль и принес «Путейцам» первую победу в зимнем чемпионате. В составе «Огневого Рубежа» голом отметился Владислав Максимов.

Послематчевый комментарий Алексея Краменского:
 - Для первого матча команды, в этом году (8х8), смотрелись не плохо. Сказалось отсутствие вратаря, который по пути на игру попал в аварию (с ним все нормально). Играли две равные команды. «Путейцы» свои моменты реализовали, а мы нет. При счете 1:0 могли забить еще, но вместо этого пропустили два быстрых ответных гола. Ну а в концовке побежали отыгрываться и пропустили третий. В целом парни молодцы, бились до последних минут, но удача была на стороне коллектива Сергея Воронкова. У соперника могу выделить вратаря, который как минимум в трех моментах здорово выручил свою команду!

Послематчевый комментарий Сергея Воронкова:
 - Что касается игры, то для нас она сложилась предсказуемо тяжело. Последний раз играли в формате 8х8 кубковый матч против «Акул» в конце ноября, та встреча оказалась легкой прогулкой. Многие после этого вообще не видели «пятёрку» и перешли на мини-футбол, это не могло не сказаться. В первом тайме голов забито не было, был сумбурный футбол. У нас было пару микро моментов, но мы не реализовали их. Во втором тайме «оранжевые» наказали нас, воспользовавшись грубой ошибкой в обороне. Возможно, это мобилизовало нашу команду, после чего многие «проснулись» и добавили в агрессии. Не было паники и довольно быстро мы переломили ход неудачно складывающегося поединка и уже сами вышли вперед, а в конце закрепили преимущество. Взяли реванш за обидное поражение в рождественском турнире. Лестных слов заслуживает джокер команды «19-й Район-ПромоФабрика» Дмитрий Милютин, знакомый мне еще по выступлениям за «Лахту», с 2010 года. Форвард с радостью принял приглашение поиграть в этом турнире за нас, заодно набрать необходимую форму, перед стартом второго круга Суперлиги. Он явно пришелся ко двору уже в этом матче, надеюсь с его появлением наши «креативные» Пашедко и Дехтерев спустятся с небес на землю и начнут работать на поле. Оба сейчас явно не в лучшей форме и не показывают и половины своих возможностей. Сопернику спасибо за игру, думаю, они на этом турнире кого-нибудь «покусают», легко с ними никому не будет.