Цибарт Александр Викторович 4-1 `35
Калистратов Игорь Сергеевич 5-1 `38
Куратник Антон Васильевич 6-1 `50
Шлюев Павел Александрович 7-1 `50

«Keystone» и «КонтейнерШипс» имели возможность схлестнуться в очном поединке в заключительном матче группового этапа, и тогда подопечные Александра Цибарта оказались сильнее своего оппонента, сумев победить в «шипинговом дерби». При этом обе команды не стали раскрывать всех карт, выставив не самые оптимальные составы. На этот раз соперники собрались практически оптимально, а игрокам «КонтейнерШипс» все-таки удалось попортить не мало нервов своему оппоненту, который все-таки во второй половине матча сумел склонить чащу весов на свою сторону.

Стартовые минуты матча получились весьма осторожными. Игра велась практически без обострения, но, тем не менее, «Keystone» удалось использовать свой шанс на восьмой минуте матча и открыть счет голам, благодаря результативному удару Сергея Гришина.

Игроки «КонтейнерШипс» не надломились после этой неудачи, продолжив в дальнейшем действовать осторожно, с оглядкой на свои ворота, благо времени для исправления ситуации было еще предостаточно.

В итоге подопечные Сергея Светлова добились своего в концовке первого тайма и, поймав соперника на ошибке, забили ответный мяч, усилиями Артура Зайцева.

Именно с таким ничейным счетом соперники и ушли на перерыв. Во второй половине матча командам пришлось начинать все с «чистого листа», только на этот раз «Keystone» стал действовать заметно активней и опасней в атаке. В результате сопротивление со стороны «КонтейнерШипс» было недолгим, хотя в самом дебюте второго тайма «желтым» удалось создать опаснейший момент, в котором нападающему не удалось реализовать выход один на один с голкипером. А На тридцатой минуте Сергей Гришин, забив свой второй гол в матче, вновь вывел «Keystone» вперед в счете, а еще через несколько секунд подопечные Александра Цибарта забили третий мяч в ворота соперника, после чего «синие» полностью прибрали инициативу в свои руки.

Следом, фактически сняв все дальнейшие вопросы о победе своей команды, отличился и играющий тренер «Keystone», после чего свою фамилию в протокол внес и Игорь Калистратов.

При счет 5:1 в свою пользу игроки «Keystone» могли позволить себе действовать раскрепощенно, тем более, что до финальной сирены оставалось чуть более десяти минут. За этот временной интервал «КонтейнерШипс» так и не сумел повторно огорчить голкипера Антона Шамова, а вот «Keystone» в самой концовке матча успел отличиться еще дважды, что в принципе, уже не имело принципиального значения.

Лучший игрок матча: Сергей Гришин («Keystone»).