`42 2-4 Казаков Игорь Николаевич
Матюшко Павел Сергеевич `44
`45 Казаков Игорь Николаевич
`45 Яценко Константин Александрович

Для того, чтобы занять итогов первое место после предварительного группового этапа «Keystone» необходимо было добиваться победы в в «шипинговом» дерби над командой «КонтейнерШипс». При этом соперники находились практически на разных «полюсах» турнирной таблицы и в случае победы подопечные Александра Цибарта в четвертьфинале вновь встречались бы с «КонтейнерШипс».

Несмотря на то, что «Keystone» считался фаворитом в этой паре, игра получилась довольно напряженная. И после быстрого пропущенного мяча «КонтейнерШипс» не развалился и на четырнадцатой минуте восстановил равенство в счете, благодаря голу капитана команды — Артура Зайцева.

Стартовые минуты второго игрового отрезка соперники провели заметно активней. Сначала играющий тренер «Keystone» - Александр Цибарт отметился очередным голом на турнире, а следом в ворота «КонтейнерШипс» был забит и третий мяч. Однако буквальный сразу Вадим Ларионов сократил счет до 2:3, после чего на поле завязалась неуступчивая игра.

Подопечные Сергея Светлова пытались действовать с оглядкой на свои ворота, но на сорок второй минуте все-таки пропустили роковой четвертый гол от опытного Игоря Казакова.

Сразу после этого в матче было показано три «горчичника» за грубую игру со стороны футболистов обеих команд. Такой поворот событий был больше на руку игрокам «Keystone», которым было выгодно играть при таком «рваном» темпе.

В результате «Keystone» так и доиграл матч, сумев удержать желаемый победный результат и, закончив групповой этап на первой строчке, вновь обеспечил себе встречу с «КонтейнерШипс» на четвертьфинальной стадии турнира.

Лучший игрок матча: Александр Цибарт («Keystone»).