Калистратов Станислав Георгиевич 1-9 `47
`48 1-10 Борисов Евгений Владимирович
`50 1-11 Касаткин Евгений Игоревич ***
`50 1-12 Касаткин Евгений Игоревич ***

Во вторник состоялось «заводское» дерби с участием команд «Климов» и «Обуховский Завод», находящихся на противоположных полюсах турнирной таблицы. Сенсации в этом поединке не произошло. «Климов» с крупным счетом переиграл «Обуховский Завод» и досрочно обеспечил себе первое место в группе, что, с большой долей вероятности, может вновь обеспечить встречу с «Обуховским Заводом» на четвертьфинальной стадии плей-офф.

По итогам стартовой десятиминутки было сложно представить, что «ОЗ» проиграет со столько крупной разницей в счете. Главным виновником поражения «Обуховского Завода» стал игрок «Климова» Евгений Борисов, сначала забивший за трехминутный интервал три безответных мяча, а затем, на двадцать третий минуте оформивший и «покер». Стоит отметить, что за день до этого Евгений отмечал свой День Рождения и, видимо, хорошо режимил.

Но и на этом «Климов» не остудил свой атакующий пыл и перед самым перерывом успел забить и пятый мяч в ворота Марата Фахреева, усилиями Юрия Пахомова.

Второй игровой отрезок превратился уже фактически в пустую формальность. Игроки «ОЗ», можно сказать, смирились с поражением, а вот «Климов» свои обороты сбавлять даже и не думал. К сорок пятой минуте счет в матче вырос уже до 10:0 и лишь только после этого Станислав Калистратов отметился голом престижа, на который соперник сумел ответить еще тремя результативными ударами, один из которых записал на свой счет Евгений Борисов.

Лучший игрок матча: Евгений Борисов («Климов»).