Сергеев Андрей 7-1 `36
`39 7-2 Борзов Роман Владимирович
`43 7-2 (н/п) Зайцев Артур Игоревич
Галстян Игорь 8-2 `44

«КонтейнерШипс» пришлось начинать встречу в меньшинстве и без тренера Сергея Светлова. Благо соперник пошел на благородный шаг и убрал на время одного футболиста из состава, переведя игру формат в 5х5. Лишь только к девятой минуте соперники перевели игру в привычный для себя формат 6х6, при этом «логисты» стали действовать под руководством своего тренера.

Правда, к этому времени «ОВД» успел забить два безответных мяча, авторами которых стали Новаковский и Сергеев.

На тринадцатой минуте Кирилл Гутнов «размочил» счет в матче, однако всего через две минуты Владимир Побережный отметился красивым результативным ударом, послав мяч в ворота транзитом от штанги.

Игрокам «КонтейнерШипс» пришлось чаще раскрываться, что позволяло сопернику проводить опасные контратаки. Перед самым перерывом «ОВД» сумел забить четвертый свой гол в матче, который Евгений Пронин провел эффектным ударом пяткой.

Второй игровой отрезок «ОВД» начал весьма агрессивно в атаке, что вынудило Сергея Светлова взять тайм аут уже в дебюте второго тайма.

Тем не менее, уже к тридцать третьей минуте матча Владимир Побережный, своими двумя результативными ударами, фактически убил всю дальнейшую интригу, а на тридцать шестой минуте «ОВД» забил и седьмой свой гол в матче, сумев результативно провести контратаку два в одного.

Лишь только после этого «логисты» «огрызнулись» рядом опаснейших моментов. Сначала Роман Борзов сократил счет до 2:7, а затем за «ОВД» дважды вступилась штанга ворот, один раз приняв на себя удар Артура Зайцева с пенальти.

В итоге на сорок четвертой минуте отличились уже игроки «Санкт-Петербургского центра ОВД», усилиями Игоря Галстяна установившие окончательный счет этого поединка. В самой концовке «ОВД» мог забить красивейший гол ударом через себя, однако мяч после удара Дмитриева прошел рядом со штангой.

Лучший игрок матча: Владимир Побережный («Санкт-Петербургский центр ОВД»).