Воробьев Александр Константинович 4-0 `29
Воробьев Александр Константинович 4-0 (н/п) `31
Меньшиков Сергей Анатольевич `21
Шокола Алексей Владимирович `38
`41 Матюшко Павел Сергеевич
Ивашкин Александр Владимирович `44

Когда в рядах «автомобилистов» на поле находится бомбардир Александр Воробьев, то команда Александра Ивашкина с первых же минут матча старается играть с явным акцентом на атаку, пытаясь уже в дебюте завладеть игровым преимуществом.

В игре против команды «КонтейнерШипс» «Subaru Club» в очередной раз удалось отметиться быстрым забитым мячом, автором которого вновь стал неудержимый Александр Воробьев.

Обычно при таких раскладах соперники «автомобилистов» начинают играть в более открытой манере, в которой «Subaru Club» чувствует себя как «рыба в воде».

При этом стоит отметить, что «Subaru Club» проводил встречу без основного голкипера Всеволода Васильева, но Роман Коротеев в этом поединке сумел заменить своего коллегу и провел матч на хорошем уровне.

На десятой минуте матча «автомобилисты» отметились и вторым быстрым забитым мячом, автором которого стал Сергей Меньшиков. А еще через девять минут положение «логистов» стало фактически критичным, после того как Александр Косяк довел счет в матче до 3:0.

При этом нельзя сказать, что «Subaru Club» полностью доминировал в этом игровом отрезке на футбольном поле, но за счет хорошего исполнительского мастерства и надежной командной игры в обороне «автомобилисты» выглядели предпочтительней.

В концовке первого тайма «КонтейнерШипс» вполне мог «размочить» счет в матче, но в нескольких эпизодах «автомобилистов» выручил голкипер.

Второй тайм вновь начался для «логистов» провально. «Subaru Club» также решил начать с прессинга на чужой половине поля, который довольно быстро воплотился в гол Александра Воробьева, а затем и назначении пенальти. Правда, с «точки», голкипера Воробьеву переиграть не удалось, а при до добивании мяч попал игроку в руку.

В связи с таким невнятным началом второго тайма тренеру Сергею Светлову пришлось взять минутный тайм аут, после которого «логисты» пришли в себя и отодвинули игру от своих ворот.

«Subaru Club» играл, как говорится, уже по счету. Парой у соперника возникали хорошие моменты, но в завершающей стадии атак у игроков возникали сложности. В начале заключительной десятиминуки матча вторую желтую карточку заработал «логист» Павел Матюшко, но игроки «Subaru Club» две отведенные минуты игры в большинстве решили посвятить удержанию мяча, после чего команда Александра Ивашкина попыталась попросту доиграть встречу до желаемой победы. За две минуты до финальной сирены Роман Борзов немного подпортил настроение голкиперу Роману Коротееву, «распечатав» его ворота, но на большее сил у «логистов» уже не хватило.

Лучший игрок матча: Александр Воробьев («Subaru Club»).