Сальманович Александр Викторович 1-0 `17
`19 1-1 (п) Селяндин Виктор Владимирович
Шафиев Дмитрий Артёмович 3-1 `36
`37 3-2 Федоров Игорь Сергеевич
`43 3-3 (п) Селяндин Виктор Владимирович
`35 Пузанков Алексей Сергеевич

Матч между «банкирами» и «автомобилистами» начался довольно активно, но большую часть первого игрового отрезка футболистам обеих команд явно не хватало последнего паса при розыгрыше своих атак. В итоге до ударов по воротам дело доходило достаточно редко, пока во второй половине первого тайма не произошел молниеносный обмен голевыми атаками. Сначала «АвтоТрансИнфо» открыл счет забитым мячам благодаря голу в исполнении Александра Сальмановича. Но буквально сразу голкипер «автомобилистов» нарушил правила в своей штрафной площади, что привело к результативному удару с пенальти в исполнении Виктора Селяндина.

Больше забитых голов в первом игровом отрезке не было, а с первых минут второго тайма «АТИ» заметно увеличил натиск на ворота соперника. Буквально сразу Алексей Тупиков наносил удар примерно с четырех метров, но Шелепов среагировал, на что всего через минуту «банкиры» ответили опасным ударом со штрафного Игоря Федорова, когда защитник «АТИ» сумел вынести мяч с линии пустых ворот.

После этого отличиться мог и «автомобилист» Шафиев, с ударом которого вновь справился Шелепов.

Прервать затянувшуюся «голевую засуху» «АТИ» сумел лишь на тридцать третьей минуте, когда Тупиков воплотил в забитый мяч классную передачу Сальмановича, совершившего сольный проход по левому флангу.

Еще через две минуты Тупиков проверил на прочность штангу ворот соперника, после чего Дмитрий Шафиев все-таки довел счет до 3:1, великолепно сыграв в силовом стиле у чужих ворот.

Правда, всего через несколько секунд Игорь Федоров вновь сократил разницу в счете до минимума, а на сорок третьей минуте Михаил Иванов, обыграв Артема Мехова в чужой штрафной площади, заработал второй пенальти для своей команды. Виктор Селяндин с «точки» вновь не промахнулся и счет в матче вновь стал равным.

На последних минутах «АТИ» повис на пяти командных фолах, однако именно подопечные Олега Лифоренко создали два опасных момента в самой концовке. В первом эпизоде нападающий не смог дотянуться до мяча на дальней штанге, после хорошей передачи Владимира Волосатова, а на последних секундах встречи Дмитрий Косенко не реализовал выход один на один с Дмитрием Шелеповым, пробив в сантиметрах от штанги.

Лучший игрок матча: Александр Сальманович («АвтоТранс Инфо»).