5 Фолы 7
7 Угловые 6
2 Предупреждения 0
Судья: Рожков Алексей

Субботнюю программу игр закрывала встреча между командами «Рубероид» и «19-й Район-ПромоФабрика». Оба коллектива в прошлом туре свои матчи проиграли. «Красно-белые» были биты «Гранд Форвардом», а подопечные Михаила Слесаренко в упорной борьбе уступили «бешеным».
 Николай Лихачёв накануне поединка решил немного взбодрить свою команду, проведя в раздевалке собрание. Вернулись в состав Максим Агафонов, Александр Настевич и отбывший дисквалификацию Илья Ульяненков. Кстати у последнего, меньше чем за сутки до игры, в семье случилось пополнение, супруга Мария подарила мужу дочку Викторию. Но и это было не все, также новоиспеченным отцом стал Сергей Анисимов, у которого также случилось пополнение.
 Всего в распоряжении руководителя было одиннадцать футболистов.
 Михаил Слесаренко также собрал все лучшие силы из двенадцати человек, за исключением дисквалифицированного Дениса Монида, который приехал поддержать своих партнеров на бровку. Вновь место в воротах было доверено Антону Петрову.
 «Рубероид»: Курицын; Лярский-Агафонов-Анисимов; Настевич-Панько-Семенов; Ульяненков (к).
 «19-й Район-ПромоФабрика»: Петров; 18 Безубяк-5 Георгиев-13 Куташов; 69 Ткаченко-17 Карпенко; 98 Акимов-81 Милютин.
 «Красно-белые» в этот вечер уже просто не имели права отбывать номер, взяв с первых минут мяч под свой контроль. Отличный момент упустил Михаил Семенов, пославший «круглого» чуть выше ворот. Соперник ответил ударом в штангу Кирилла Осиновского, пожалуй, впервые не вышедшего на матч с первых минут. Счет в матче открыл Илья Ульяненков прямым выстрелом со штрафного, распечатав ворота Петрова. После этого «Рубероид» всем составом исполнил «качание ребенка» на камеру, поздравив новоиспеченных отцов. Через несколько минут после передачи все того же Ульяненкова, Иван Молчанов упрочил преимущество «красно-белых».
 Второй тайм «Рубик» начал также по-хозяйски, особо рвался показать себя Михаил Семенов. Из трех моментов на старте полузащитник реализовал два, сначала «пляжник» не смог переиграть голкипера, но следом исправился, после идеальной передачи Молчанова умело поразив пустые ворота, а затем послал мяч в ближний от Петрова угол. На табло 4-0 в пользу дружины Николая Лихачёва и самое время дать игровое время «дублерам». А за пятнадцать минут до конца замену попросил Илья Ульяненков, который поехал к семье. Если бы знал форвард, какой нервной получится оставшиеся четверть матча, то неизвестно уехал бы. Команды на двоих создали огромное количество голевых моментов. Сначала Дмитрий Милютин, после передачи Георгиева поразил уже пустые ворота Курицына. «Рубероид» тут же ответил выстрелом Молчанова выше ворот и ударом в штангу в исполнении Сергея Анисимова. После этого «бело-синие» сократили отставание в счете до двух мячей, благодаря Алексею Георгиеву, удачно сыгравшего на добивании. Окончательно сделать нервной концовкой мог Кирилл Осиновский, но с его выстрелом справился голкипер «красно-белых».
 В итоге финальный свисток зафиксировал победу коллектива Николая Лихачёва, позволившая прервать черную серию поражений. А вот «19-й Район-ПромоФабрика» проиграл второй матч подряд и опустился в середину турнирной таблицы.
Лучший игрок матча: Илья Ульяненков («Рубероид»).