Свиридов Константин Александрович 2-0 `12
Внучков Юрий Сергеевич 5-0 `28
Внучков Юрий Сергеевич 6-0 `37
`50 6-1 Новоенко Вадим Владимирович
Свиридов Константин Александрович 7-1 `50
За новогодние праздники «Сетевик» успел не только поставить на ноги травмированного капитана команды Константина Свиридова, но и точечно усилиться Павлом Безбородкиным и Дмитриев Овчаренко, которые с первого матча продемонстрировали отличную сыгранность со своими партнерами по команде. «Салитар» же не смог собрать самым боевой состав на дебютную игру, отчего подопечным Константина Доропейко пришлось играть без замен.
«Салитар» с первых минут попытался сыграть «вторым номером», однако «Сетевику» довольно быстро удалось взломать оборону соперника, забив гол с розыгрыша углового, в результате которого Дмитрий Овчаренко, своим мощным «выстрелом», пробил руки голкиперу Артему Соловьеву.
Пропустив этот мяч «Салитару» пришлось немного перестраиваться и пытаться чаще атаковать. Практически все комбинации проходили через Евгения Мараканова, однако в завершающей стадии «салатовым» не удавалось довести дело до нацеленного удара по воротам.
А после того, как на двенадцатой минуте «Сетевику» удалось удвоить свое преимущество в счете, подопечные Константина Доропейко фактически ввязались с соперником в игру на встречных курсах, что, несомненно, было только на руку команде Константина Свиридова.
Из-за своей усталости «салитаровцы» часто не успевали возвращаться назад при потерях мяча, что оборачивалось опаснейшими контратаками, в результате одной из которых Дмитрий Овчаренко довел счет до 3:0.
Перед самым перерывом «джокеры» «Сетевика» организовали и четвертый мяч в ворота Артема Соловьева. Овчаренко, отыгравшись в «стеночку» с Безбородкиным, вышел на ударную позицию и спокойно уложил мяч в сетку, оформив свой хет-трик.
Во втором тайме «выстрелил» и защитник «Сетевика» Внучков. Сначала Юрий забил пятый мяч в самом дебюте второго тайма, а затем на тридцать седьмой минуте оформил дубль, поставив точку в розыгрыше углового.
Но стоит отметить, что даже после такого неудачного поворота событий «салитаровцы» даже и не думали сдаваться. Подопечные Константина Доропейко довольно заряжено провели заключительную десятиминутку, создав за неё множество опаснейших моментов. Однако в завершающей стадии игрокам откровенно не везло, и реализовать свой момент «салатовым» удалось лишь на последней минуте матча. Но все-таки «последнее слово» в этом противостоянии «Сетевик» оставил за собой, успев восстановить разницу в счете в шесть мячей, забив гол усилиями Констанина Свиридова точно с серенной об окончании матча.
Лучший игрок матча: Дмитрий Овчаренко («Сетевик»).