1 Штанги / перекладины 0
8 Фолы 8
7 Угловые 5
1 Предупреждения 1
«Fast Foot» откровенно провалил стартовые минуты своего дебютного матча против бронзового призера чемпионата России по футболу 8х8. «Золотой» в первой же своей атаке открыл счет голам в матче, а затем на четвертой и седьмой минутах Нуридину Мамадиеву, и вновь отличившемуся Михаилу Корчагину удалось довести счет в матче до 3:0 в пользу своей команды.
Однако сразу после этого подопечные Дениса Щукина умудрились пропустить довольно курьезный мяч, который голкипер Руслан Пелецкий фактически забил сам в свои ворота. Итогом послужила моментальная рокировка во вратарской линии, и на поле появился Николай Тупиев.
После такого результативного начала матча, показалось, что соперники так и продолжат отмечаться забитыми голами, однако на деле игра успокоилась и хоть и проходила под диктовку «Золотого», но в основном велась в центре поле, где возникало довольно много стыков и единоборств.
В итоге следующего забитого мяча пришлось ждать целых сорок минут, пока Александр Митькин, с третьей попытки, наконец-то не поразил ворота «Fast Foot». При этом за три минуты до этого гола «Fast Foot» создал два опаснейших момента, в которых игрокам сначала не удалось реализовать выход три в один, а затем уже Виктор Крышанов успел подстраховать своего голкипера и вынести мяч с линии пустых ворот.
А через две минуты после гола Митькина сумел отличиться и форвард «Золотого» - Василий Васильев. Однако последнее слово в этом противостоянии все-таки осталось за «Fast Foot», который усилиями капитана Артема Егорова забил второй гол в ворота «Золотого» за несколько секунд до финального свистка арбитра.
Лучший игрок матча: Нуридин Мамадиев («Золотой»).