`23 2-1 Водолазский Евгений Владимирович
Лукин Андрей Александрович 3-1 `36
Червяков Михаил Андреевич 4-1 `42
Голубев Станислав Витальевич 5-1 `43

Подопечные Сергея Светлова могли досрочно обеспечить себе место в полуфинале Дивизиона Platinum, но для этого «Невской Ко» необходимо было обыгрывать «Комиту».

Стоит отметить, что «Невская Ко» провела матч без номинального голкипера, отчего пост номер один занял Сергей Серов, при этом «белые» не стали пробовать играть в пять полевых.

С первых минут «Невская Ко» взяла мяч под контроль, однако команда Андрея Калинина сдерживала натиск со стороны соперника вплоть до половины первого тайма, пока все-таки не пропустила, после необязательной ошибки в центре поля.

Через несколько минут Сергей Бодров забил второй гол в ворота Евгения Ермолаева, но перед самым перерывом Водолазский сумел «размочить» и Серова.

Во втором тайме «Комита» продолжила играть от обороны, футболистам удавались опасные контратаки, которые, правда, не удавалось доводить до завершающего удара. «Невская Ко» продолжала атаковать, демонстрируя хороший контроль мяча и в итоге забила на тридцать шестой минуте матча.

Во второй половине второго тайма «Комита» стала уже раскрываться, иногда пробовала атаковать в пять игроков, но повторно «взломать» оборону соперника никак не удавалось. А вот подопечным Сергея Светлова в концовке матча дважды удалось поймать раскрывшегося соперника на ошибках и довести матч до уверенной победы со счетом 5:1.

Лучший игрок матча: Владислав Фазылов («Невская Ко»).