Касинец Сергей Владимирович
`35 Ильяш Александр Владимирович
`42 Жилинский Никита Сергеевич
Судья: Коротков Игорь

Первый шаг к закрытию юбилейного сезона Суперлиги сделали субботним вечером «СИАБ» и «МЭД». Сражение не было каким-то принципиальным, поэтому огня в глазах у футболистов не наблюдалось. Тем не менее, команды порадовали быстрым обменом голов, который стал закалкой для последующего развития событий. Уже на 4-ой минуте счет был открыт с углового удара, но не прошло и пяти минут, как «СИАБ» восстановил баланс. На удивление, «МЭД» дал спокойно сопернику разыгрывать и пасоваться в своей штрафной площади, за что Никита Каюсов и наказал «черных». Очередной провал в обороне, но уже ближе к середине первого тайма оставил «бешеных» в роли догоняющих, а взрывной фланговый полузащитник «СИАБА» отметился дублем. На протяжении всего игрового времени соперники обменивались голами с небольшим гандикапом по времени. В подтверждение этому можно привести в пример выстрел Ивана Лийваку, который он совершил со стандарта, назначенного вблизи штрафной площади «СИАБА». Иван пробил во вратарский угол впритирку со стенкой, но Никита Верещака выстрел 7-ого номера «бешеных» парировать не смог. Больше игровой снаряд у себя в ногах контролировали «банкиры», в то время как «МЭД», по традиции, не форсировал события (видимо, игроки копили силы на острые и быстрые контратаки). В одном из быстрых ответов коллектива Ильи Лебедева мог отличиться Анциферов, но нападающий не справился с приемом мяча на пятачке и упустил «круглого» за лицевую. Сложно было предугадать дальнейшее развитие событий в данном поединке, так как «МЭД» не проявляли уже той злости и напора, которые за ними наблюдались по ходу второго круга в борьбе за серебро, хотя две карточки «бешеные» все же успели схлопотать. В конечном итоге, встреча коллективов Дмитрия Селиванова и Ильи Лебедева завершилась закономерной ничьей, правда субботние соперники и после перерыва обменялись голами. В середине тайма отличился Роман Кошкин, который решил эпизод в пользу своей команды после игры в стеночку с Иваном Лийваку, а на 52-ой минуте «белые» выиграли внутрикомандный спор у наставника, забив гол со стандарта. Корнер был разыгран по классике мини-футбола, и на дальней штанге завершил момент Николай Смирнов. Итоговая ничья со счетом 3:3 была зафиксирована вместе с финальным свистком арбитра, и команды, разобрав по одному очку в этом матче в свои карманы, направились в раздевалки.

Лучший игрок матча: Иван Лийваку («МЭД»).