`30 Семищенко Михаил Михайлович
`59 Попович Александр Сергеевич
`60 Семищенко Михаил Михайлович
Судья: Колесов Руслан

Завершающий аккорд прозвучал воскресным вечером в виде выступления «БалтАвто» и «ГлавПетербургСтроя». Красно-синее сражение началось с обмена хорошими ударами команд: «автомобилисты» выстрелили со стандарта, а «строители» с игры. Все постоянно говорят о громадных размерах ворот в Суперлиге, однако ударов команды по ним наносят совсем мало. Вот, например, Иван Павлов не постеснялся пробить издалека, и счет во встрече был открыт. Всеволод Круглов должен был парировать данный выстрел, но «круглый» коварно скользнул у голкипера «автомобилистов» под перчатками и оказался в сетке ворот. Хозяева были недовольны результатом, и стали поджимать соперника повыше. Ввод спортивного снаряда в игру из-за боковой линии получился у «БалтАвто» отменным. Овсяников красиво скинул пяткой мяч на линию штрафной, откуда позабытый защитниками Андрей Кириллов расстрелял ворота «строителей». Практически всей командой бегом возвращались подопечные Антона Иванова в оборону после потери, и удачная подстраховка голкипера защитником не позволила «синим» уйти на перерыв в статусе лидера. Тем не менее, «ГлавПетербургСтрой» вырвался вперед вскоре после начала второго отрезка игрового времени. Ошибка на выходе голкипера «БалтАвто» стоила команде гола, который забил Тимур Гусейнов. Зная результаты выступления «Ангелора», номинальные гости не имели права проигрывать данную встречу, да и ничья была бы для них совсем не кстати. Несмотря на это, подопечные Антона Иванова придерживались своего курса и шли к намеченной цели. На 52-ой минуте Михаил Вольнов оспорил выдвинутую Кирилловым-Овсянниковым заявку, и очень классно пробил штрафной удар, которым за 8 минут до финального свистка удалось установить на табло ничью. Совсем скоро Махиничев в центре поля совершил роковую ошибку, и подлетевший коршун Кириллов выхватил игровой снаряд и помчался забивать. Выход 1 на 1 седьмой номер «автомобилистов» успешно реализовал, и «строители» оказались в очень плачевной ситуации. Красные заперлись дома, но незваный гость все же просочился сквозь охрану и пересек линию ворот. Запустил «круглого» Александр Попович, который вырвал из лап «БалтАвто» победу и позволил «ГлавПетербургСтрою» уйти со стадиона с маленьким уловом. Номинальные хозяева едва не приумножили свою добычу в оставшееся время, но фортуна от них отвернулась, и на табло после финального свистка так и осталась гореть боевая ничья со счетом 3:3.

Лучший игрок матча: Андрей Кириллов («БалтАвто»).