`37 Зимин Виктор Сергеевич
Мельников Дмитрий Николаевич `44
Дворянский Андрей Дмитриевич `60
Судья: Колесов Руслан

На экваторе воскресного игрового дня встретились «Телеги» и «Ангелор». Понаблюдав в процессе разминки за противостоянием «логистов» с «инопланетянами», соперники были заряжены на бой, и вскоре прозвучал свисток, который позволил коллективу Владимира Кубасова ввести мяч в игру с центра поля. Гости начали здорово и смогли провести парочку хороших атак, и нанести несколько ударов. В ответ на это Станислав Веселов был очень близок к цели в своем моменте, но «круглый» промчался после его выстрела рядом со штангой. И все же, в отличие от предыдущего сражения, это проходило более спокойно. В частности, на газоне встретились приятели по разные стороны от центральной линии (например, Абраамян и Зимин). Виктор и заработал первый гол для «Ангелора» на 11-ой минуте, выиграв борьбу у голкипера «Телег». Андрею Кибику в этом эпизоде осталось лишь попасть в ворота, что он сделал. Совсем скоро Евгений Байбородин удвоил преимущество номинальных хозяев, воспользовавшись ошибкой оборонительной линии соперника. Далее «Ангелору» было необходимо играть надежно, поэтому футболисты в манишках несколько сменили акцент с атаки на оборону, и «Телеги» с удовольствием приняли это решение. Несколько подходов к воротам соперника «желтые» осуществили без завершающего удара, а на 27-ой минуте заработали пенальти, который точно реализовал Андрей Афанасьев. Тут же «Телеги» могли сравнять счет, но сделать это Назаров сопернику не позволил. Таким образом, вторая половина первого тайма осталась за хозяевами, правда довести дело до ничейного результата у них не получилось. После перерыва быстрым и красивым голом Евгений Байбородин выставил заявку на попадание в топ-5, но самое главное - это результат 3:1 в пользу «Ангелора». За 5 минут второго тайма коллектив Максима Антонюка отличился дважды, ведь вскоре после забитого мяча Дворянский привез пенальти, который результативно исполнил Зимин. Гандикап в три гола абсолютно устраивал «Ангелор», и поэтому дальше стояла задача довести дело до победного конца. Аналогично первому тайму, заключительные 15 минут прошли с преимуществом номинальных хозяев. Ненужная ошибка Андрея Кибика привела к тому, что уверенность в победе «Ангелора» пошатнулась, а разница в счете сократилась до двух мячей. 6 минут нервной концовки были обеспечены, и подкрепились они вскоре назначенным пенальти, реализовав который «Телеги» сократили свое отставание до минимума. На кону, ни много ни мало, место в Суперлиге на будущий сезон, и кто знает, как бы завершился матч, продлись он еще минут на 5-10. А так, финальный свисток арбитра зафиксировал очередное поражение «Телег», и «Ангелор» перед заключительным туром сделал очень серьезную заявку на сохранение прописки.

Лучший игрок матча: Евгений Байбородин («Ангелор»).