`58 11-1 Балдин Вячеслав Витальевич
Белозёров Максим Вячеславович 12-1 `60
`52 Дашкин Роман Алиевич
Судья: Молчанов Андрей

Следующими на поле вышли подопечные Григория Батулина, которые состязались субботним днем с коллективом Романа Дашкина. Первая мысль возникла следующая: «Десперадос» (как и «Телеги») готовятся к Высшему дивизиону. Появилась она от того, что «отчаянные» приехали на игру кто как, и единой формы у игроков не было. Наконец-то «Биостару» попался соперник с юга турнирной сетки, ведь у номинальных гостей появились возможности показать свою атакующую игру. Этим и занялись футболисты в белой форме едва ли не с самого стартового свистка, ведь на первой минуте эффектным голом от перекладины отметился Максим Бобкин. Резвое начало настроило на продолжение разгромных субботних результатов, и, как оказалось, мы не прогадали. К середине тайма преимущество «Биостара» составляло уже 4 мяча (на 15-ой минуте Максим Белозеров показал подобие гола Ивана из «Гранд Форварда»), а на перерыв команды ушли при счете 6:0 в пользу номинальных хозяев. На достигнутом они не собирались останавливаться (хоть и возвращались в оборону по традиции плоховато). Игра получилась в одну калитку, несмотря на то, что «Десперадос» время от времени опасно контратаковали и голевые моменты у них были - в завершении подопечным Романа Дашкина не везло. Тем временем, «Биостар» продолжал свой штурм: то и дело Артем Чирвин продолжал вынимать игровые снаряды из сетки собственных ворот. Снова быстрым голом отметился Бобкин, и опять «Десперадос» напропускали кучу голов за короткий промежуток игрового времени - за 8 минут «Биостар» забил еще четырежды, притом розыгрыши были практически идентичны друг другу. Интрига осталась лишь одна - ответят ли «отчаянные» голом престижа? После подачи навеса с угла поля на 58-ой минуте мяч отскочил к ногам Вячеслава Балдина, который, как ни символично, нанес удар отчаяния и поразил владения Владислава Батулина. И все же, последнее слово за собой оставили хозяева - Максим Белозеров с близи расстрелял ворота Чирвина и поставил жирную точку в этом противостоянии. 12:1, (2 тайма по 6 голов в ворота «Десперадос») так завершился этот субботний бой.

Лучший игрок матча: Максим Белозеров («Биостар»).