Пятников Герман Дмитриевич 8-0 `52
`58 8-1 Федоров Андрей Константинович
Лаврухин Алексей Валерьевич
Судья: Молчанов Андрей

Коллектив Сергея Курятникова во многих смыслах сменил «МЭД» на поле боя. Вышли номинальные гости на стадион с мыслью и задачей проиграть с менее крупным счетом, нежели «Золотой» только что расправился с «бешеными». На игру «ЛомИнвест» собрался без замен, и в заявочном листе не оказалось фамилий, которые регулярно появлялись во втором круге Суперлиги и отмечались забитыми голами и ассистами. Как ранее отмечалось, запланированное участие в этом матче Ильи Ульяненкова сорвалось из-за горчичника, повлекшего за собой дисквалификацию, и Илья уступил свое место на острие атаки Алексею Панько. В отличие от матча с «МЭДом», «пекари» за 20 минут игрового времени состряпали «ЛомИнвесту» два гола на 10-ой и 18-ой минутах, хотя забивать подопечные Виктора Егорова, по-хорошему, должны были больше. На перерыв команды ушли при счете 2:0, а во втором тайме в составе «ювелиров» прорвало на голы Германа Пятникова. В ближний угол, в дальнюю девятку, затем с левой ноги (но уже на 52-ой минуте) отличился капитан футболистов в черной форме. Между делом эстафетную палочку перехватывали пребывавшие в качестве зрителей в течение 1-ого поединка Зарядкин и Васин, а также гол на свое имя в статистический протокол записал Максим Яковлев. Не удалось отметиться и оправдать статус эквивалентной по результативности замены Алексею Панько, который за 60 минут игрового времени так и не сумел поразить ворота соперника. Отметим также появление в составе «Золотого» и Павла Степанова, который во втором тайме стоял на страже их ворот, и почти сохранил свои владения в неприкосновенности. Под словом почти мы понимаем гол Андрея Федорова за 2 минуты до финального свистка, который позволил «ЛомИнвесту» избежать поражения в сухую. Не справились подопечные Виктора Егорова с задачей забить круглую сумму мячей в сачок Владимира Андреева, но и оформленные 8 голов, да еще и на фоне усталости части игроков, и так является совсем неплохим результатом.

Лучший игрок матча: Герман Пятников («Золотой»).