`47 Квач Егор Михайлович
Соколов Иван Николаевич `50
Ефимов Павел Сергеевич `56
Судья: Молчанов Андрей

Субботнюю программу открывали «ювелиры», в своем спаренном поединке против «МЭДа» и «ЛомИнвеста». Два часа футбола, два часа видеотрансляции, и две крупных победы было зафиксировано в этих поединках. В противостоянии с «ювелирами», «бешеные» могли проявить себя куда лучше, ведь первый тайм мало того, что почти закончился нулевой ничьей, так еще и пару-тройку раз номинальные хозяева могли вырваться в лидеры и порадовать своих болельщиков голами. Не реализовав свои возможности, «бешеные» пропустили под конец первого тайма со штрафного удара, когда от перекладины забил Александр Васильев. Очень важный гол состоялся в дебюте второй половины встречи, который на себя записали Пятников (как ассистент) и Ивлев, точно пробивший с линии штрафной площади в дальний угол. Иван Лийваку спустя две минуты оказался первым на подборе мяча после удара из стандартного положения, и вскоре расстался с игровым снарядом, отправив его в угол ворот субботнего соперника. Середина второго тайма стала провальной и роковой для «МЭДа». После голов Ильи Ульяненкова и Сергея Ваулина «бешеные» были на грани, но совсем скоро контрольный выстрел сделал Яблоков, поразивший дальний угол Дедкова. Вячеслав выплеснул эмоции на штангу, правда вскоре пропустил вновь. Курьезный момент произошел тогда же: Вячеслав пошел уступать место в воротах своему партнеру, но Андрей Яскеляйнен оказался не готов. В то же время мяч в центре поля потерял один из защитников, и забить в пустые ворота «ювелирам» не составило никакого труда. Усугубил ситуацию еще и эпизод с удалением Ивана Соколова, который получил второй горчичник в процессе игры и был вынужден провести остаток встречи на бровке поля. В режиме онлайн выяснилось, что заработанная Ульяненковым желтая карточка оказалась шестой по счету, и поэтому на следующий матч с «ЛомИнвестом» планы у Виктора Егорова поменялись. Илья решил отвести душу в остаток игрового времени, и по итогам 60-ти сыгранных минут он оформил хет-трик. Матч завершился с итоговым счетом 9:1 в пользу «ювелиров», большая часть из которых после финального свистка арбитра направилась в раздевалку для того, чтобы поменять цвет футболки.

Лучший игрок матча: Илья Ульяненков («Золотой»).