`48 1-1 (а/г) Асмаков Андрей Владимирович
Байбородин Евгений Борисович
Антонов Виталий Николаевич `2
`12 Белинин Андрей Викторович
Судья: Афонин Андрей

Заряженные и мотивированные угрозой выбывания из «Суперлиги» на свой бой против «банкиров» далее вышли подопечные Максима Антонюка. Состав у Дмитрия Селиванова собрался не самый сильный, поэтому и сам наставник на бровке поля стоял в игровой форме, в готовности №1 принимать участие в футбольных событиях. Рядом с командой был и Анрид Гаджиев, однако из-за дисквалификации он не мог усилить оборону «СИАБа» пятничным вечером. Немногочисленный был и состав «желтых», но «Ангелор» очень редко отмечался обширной скамейкой запасных. Команды не усложняли игру затяжными комбинационными розыгрышами и старались действовать проще. В связи с этим, на первый план вышел показатель брака - чем меньше та или иная команда совершала ошибок, тем успешнее она выглядела на поле. По пятничной игре можно сказать, что огрехи совершали и те, и другие, но воспользоваться ошибкой соперника и довести дело до результата первыми смогли номинальные хозяева. Произошло это уже после перерыва, а первый тайм отметился лишь близкими к цели обоюдными эпизодами. Вначале второго тайма фланговые защитники «СИАБа» позабыли у себя за спиной бойца в желтой форме, а также недоработали с набегающим игроком соперника в штрафную площадь. В результате, Виталий Антонов открыл счет во встрече. Очень важно было «Ангелору» зацепиться за очки в этом поединке, ведь победа позволила бы «Ангелору» опередить «ГлавПетербургСтрой».  После середины второго тайма уже защитники номинальных хозяев  упустили опекаемых футболистов в белой форме, и Николай Смирнов установил на табло 1:1, забив после навеса с правого фланга. Не успели подопечные Дмитрия Селиванова смириться с ничейным результатом, как из потери мяча на фланге они получили острую контратаку, в которой Байбородин и Зимин проявили куда больше желания победить в этом поединке. Последние минуты игрового времени, безусловно, прошли на половине поля «Ангелора». Коллектив Максима Антонюка заперся в обороне, а «СИАБ» пытался ее всевозможными способами вскрыть. Самый яркий эпизод и откровенный голевой момент был у Николая Смирнова, который, по-хорошему, должен был вколачивать «круглого» в сетку и расписывать с «желтыми» ничью. Но удар выше ворот оставил счет в  неизменности, а вскоре прозвучавший финальный свисток арбитра зафиксировал победу «Ангелора» с минимальным преимуществом.

Лучший игрок матча: Евгений Байбородин («Ангелор»).