`46 2-9 Иванов Анатолий Алексеевич
`47 2-10 Барабаш Денис Валерьевич
Семенов Игорь Михайлович `32

После поражения от «Волны ДМ» «Вятич» выдал классный матч против «Ямала».

«Вятич» собрал практически сильнейший состав, в котором атакующий треугольник Барабаш-Иванов-Позняков полностью переиграл оборону соперника. Анатолий Иванов уже к четырнадцатой минуте оформил хет-трик, при этом один гол также успел забить и Михаил Исупов.

После такого мощного старта в исполнении «Вятича» стало понятно, кто в этот день добавит в свою турнирную копилку три очка.

Еще до перерыва Косяк и Позняков довели счет в матче до 6:0, однако на последней минуте успел отличиться и форвард «Ямала» Артем Коваленко.

После перерыва «рисунок» игры не изменился. «Вятич» постоянно убегал в контратаки, голкипер «Ямала» много раз выручал свою команду, однако все-таки пропустил еще четырежды. При этом «ямаловцам» удалось также отличиться во втором игровом отрезке, благодаря точному удару в исполнении капитана команды – Игоря Семенова.

Лучший игрок матча: Анатолий Иванов («Вятич»).