Фролов Николай Кириллович 4-1 `56
Кварацхелия Джано Емзариевич 5-1 `57
`39 Серенков Евгений Валерьевич
Судья: Коротков Игорь

Завершали программу 26-го тура коллективы Сергея Воронкова и Геворга Еремяна. «Охта Парк» на матч с «Путейцами» собрали обойму помощнее, однако для полного боевого комплекта не хватало голкипера и Данилы Давиденко. Олег Савченко, в отличие от предыдущего сражения «железнодорожников» в минувший уик-энд, занял место в воротах, а Андрею Макарову наставник дал паузу. Счет во встрече был открыт уже на пятой минуте, и здесь уже сюжет поединка с «Телегами» не повторился - Алексей Лещиков проткнул игровой снаряд мимо Сергея Молчанова, и номинальные хозяева вышли вперед. Между футболистами завязалась плотная борьба за владение мячом, и до 20-ой минуты было создано всего несколько эпизодов, претендующих на статус голевого момента. За 10 минут до сигнала на перерыв, практически в центре поля, в ворота «Путейцев» был назначен штрафной удар. Евгений Серенков, подойдя к мячу, сначала пробил в стенку, а затем успел добежать до игрового снаряда и выстрелить еще раз, правда уже с игры, более близкой дистанции и без стенки. Точным попаданием в створ он установил на табло 1:1 и предложил команде соперника заново посостязаться за статус лидера. Напористее и успешнее в атаках выглядели номинальные хозяева встречи, которые отмечались скоростью и остротой моментов. Сергей Молчанов, как сказал Валерий Панов с бровки поля «…скоро станет уже полноценным голкипером». Во втором тайме у «Охта Парка» началась неразбериха в схеме игры: Жубрин оказался впереди, Качан также подключался к атакам команды, а сзади мяч разыгрывали Серенков и Яковлев. Из серии созданных возможностей «Путейцев», первым достиг цели момент в середине тайма, когда Александр Богданов получил голевой пас от собравшего на себя троих игроков Джано Кварацхелии. Далее «Путейцев» прорвало: Лебедев увеличил отрыв до двух голов, Джано наградил Николая Фролова, а затем записал гол и на свой счет. Сергей Молчанов не выдержал и покинул матч раньше времени, и три оставшиеся минуты на воротах стоял Никита Жубрин. Ожидания от данной встречи вновь не оправдались: вместо плотной борьбы и принципиального сражения «Путейцы» легко расправились с «Охта Парком» и благодаря четвертой победе подряд замкнули пятерку сильнейших.

Лучший игрок матча: Джано Кварацхелия («Путейцы»).