Грачев Дмитрий Максимович
`46 Бойко Максим Сергеевич
`56 Ермаков Даниил Викторович
Судья: Коротков Игорь

Предпоследний поединок в рамках резервного тура Суперлиги Первенства города по массовому футболу прошел с участием коллективов Дениса Монида и Романа Дашкина. «Южное дерби» - условно называли игроки и болельщики данное противостояние. Соседи по турнирной таблице, оба ведущие борьбу за выживание и сохранение за собой вакантного местечка в Суперлиге на будущий сезон, потерпели поражения в своих предыдущих матчах с «СИАБом» и «ГлавПетербургСтроем» соответственно. К старту противостояния не успел явиться номинальный голкипер «19-го Района», и поэтому изначально место в воротах занял Владислав Быков. На 6-ой минуте игрового времени «Десперадос» обозначили свое желание завоевать в этом матче три очка быстрой атакой, в которой Вячеслав Балдин подхватил мяч впереди, протащил его, а затем распечатал ворота «19-ого Района». Подъехавшему с опозданием вратарю пришлось начинать стоять на страже при счете 0:1. Прекрасная возможность уравновесить чаши весов была у Павла Карпенко, который оказавшись визави с Максимом Чесноковым не смог переиграть стража ворот «Десперадос». На бровке поля присутствовали и юные болельщики, переживающие за успешное выступление своих отцов - Дениса Монида и Виталия Палийчука. Минимальное преимущество «отчаянных» в счете сохранилось до перерыва, а вскоре после него футболисты «19-го Района» на ровном месте сочинили второй гол в свои ворота, который с радостью записал на свой счет Дмитрий Грачев. Абсолютно ненужный пенальти привез команде Андрей Журавский, и капитан номинальных хозяев уверенно вколотил круглого в сетку ворот соперника с «точки». Счет получилось размочить, начало положено, необходимо было продолжать натиск. Максим Чесноков, помня роковую ошибку в поединке с «ГлавПетербургСтроем», в данном противостоянии, под дождем, играл менее рискованно - голкипер чаще выбивал мяч подальше от своих ворот, нежели пытался его поймать. Минувший тур можно смело называть туром игры пяткой, ведь в середине второго тайма Роман Понтрягин именно этой частью ноги переправил спортивный снаряд в ворота соперника после прострела с фланга Озалом Алиевым. Команды играли исключительно на победу, ведь ничья при плотной борьбе - это лучший подарок конкурентам. В концовке поединка имя победителя стало известно - третий гол в ворота соперника забил Даниил Ермаков, замкнувший на дальней штанге передачу Дмитрия Грачева. За четыре оставшихся минуты «Район» мог достать соперника, но свою возможность для этого упустил в самой концовке матча Роман Понтрягин, и три балла ушли в копилку соперника.

Лучший игрок матча: Дмитрий Грачев («Десперадос»).