Груздев Дмитрий Сергеевич
Гусейнов Тимур Мухтарович `46
Попович Александр Сергеевич `57
Судья: Коротков Игорь

День понедельника являлся не только государственным праздником - в матче между «ГлавПетербургСтроем» и «Ю-Питером» принимал участие скромный и преданный своей команде именинник. Противостояние «строителей» с «инопланетянами» началось с быстрого гола, типаж которого уже попадал в нарезку 5-ки лучших. На первой минуте прямым ударом с корнера Роман Лозин зажег счет на табло и вывел коллектив Романа Красковского вперед. «Хи-хи, ха-ха, и поэтому пропускаем», - прозвучало с бровки поля. Может действительно после победы накануне вечером «строителям» не хватало настроя на бой с «инопланетянами»? Состав у «Ю-Питера» собрался неплохой, однако «ГлавПетербургСтрой» должен был, и как впоследствии выяснилось, навязал борьбу сопернику за турнирные баллы. В старте сражения инициативой завладели «красные». Хозяева хоть и располагались ниже линии мяча, но тем не менее почему-то позволяли сопернику наносить удары по воротам Алексея Демидова. Играя в дождливую погоду, это было опрометчивым решением, так как сложность задачи, предлагаемой голкиперу, возрастала в разы. Еще до перерыва «Ю-Питер» удвоил свое преимущество, когда Роман Лозин после подачи с фланга наносил удар по воротам, а Никита Ярославцев оказался первым на подборе и добил «круглого»  в сетку. На перерыв команды отправились при счете 2:0 в пользу «Ю-Питера». Результат был абсолютно по игре, ведь серьезных угроз у ворот Ивана Фролова «строители» за первые 30 минут игрового времени создать не смогли. Руководивший «инопланетянами» из-за пределов стадиона Иван Марковец призывал «красных» играть в простой футбол и не усложнять. Раз за разом Роман Землев разряжал обстановку на поле, выносами мяча за его пределы, и время неумолимо текло вперед. В середине второго тайма Никита Ярославцев оформил дубль точным ударом верхом. Дело шло к уверенной победе «Ю-Питера» в этом сражении, как вдруг «ГлавПетербургСтрой» проснулся в концовке встречи. Подача Дмитрия Агеева на Дмитрия Груздева ознаменовалась первым голом номинальных хозяев на 53-ей минуте, а совсем скоро Александр Попович результативно выстрелил со средней дистанции. Отставание сократилась до минимума, и нервная концовка была гарантирована. С коварным выстрелом Дмитрия Агеева, под опускающийся занавес, Фролов справился, и финальный свисток арбитра зафиксировал победу «инопланетян». Никита Ярославцев оформил дубль в свой День Рождения. Поздравляем лидера таблицы бомбардиров с праздником и желаем продолжать штамповать голы со своей левой колотушки так же, как успешно это получается это у Никиты сейчас!

Лучший игрок матча: Роман Лозин («Ю-Питер»).