`27 Дгебуадзе Георгий Анзорович
Лысенков Павел Сергеевич `35
Пономарев Павел Александрович `44
Судья: Болдырев Сергей

Воскресный игровой день стартовал с битвы «Биостара» и «БалтАвто». Руководящий состав обеих команд воскресным днем отсутствовал, и молодые коллективы выясняли отношения с подсказками только с поля боя. «Биостар» выступал одной восьмеркой, а на скамейке запасных «автомобилистов» был один игрок. Руководить заменами пришлось инспектору матча, который отправлял новичков «БалтАвто» фотографироваться на профиль игрока. Первый тайм этой встречи стал, пожалуй, самым результативным в Суперлиге Первенства города по массовому футболу, ведь за 30 минут сражения, не считая развода мяча в начале поединка, спортивный снаряд вводился в игру с центральной отметки 9 раз. Два трансфера «автомобилистов», при том сыгранных между собой, навели шороху в обороне «Биостара», и Владиславу Батулину влетело практически все, что было создано. Михаил Вольнов чуть ли не начал поединок, традиционно, с привоза, но быстро исправился и зажег счет на табло эффектным ударом в девятку, а через минуту закрепил успех дублем. Далее Михаил передал эстафету новичкам, и связка Гасайниев-Ярцев со скидкой пяткой и точным выстрелом довела в первые 10 минут матча ситуацию до 3:0 в свою пользу. Магомед Гасайниев стал воскресным днем главным ассистентом своей команды, ведь он раздал пасов на половину из забитых футболистами «БалтАвто» мячей, а также сам стал автором дубля. Следует отметить, что «Биостар» после контрастного и тонизирующего душа в виде 4-х голов проснулся и стал огрызаться, но созданный гандикап было уже не отыграть. «БалтАвто» не подпускали своего соперника ближе, чем на три мяча, и постоянно возвращали себе комфортные +4. По окончании первого тайма Антон Дыбусть сбился со счета, и без подсказки арбитра (который его обманул) и инспектора, так и остался бы при ложном мнении. Почти вдвое меньше забили команды после перерыва, однако возможностей отличиться было создано, пожалуй, даже больше. Самым запоминающимся и забавным стал гол Павла Лысенкова, забитый через себя. За пару секунд до записи своей фамилии в протокол в очередной раз, Павел получил игровой снаряд в грудь, который направил в него Максим Белозеров. Максим бил по воротам, однако в самый последний момент полет «круглого» на линии ворот прервал «Вис». Обиднее всего было в данном противостоянии Владиславу Батулину, ведь под конец встречи «БалтАвто» уже стали пытаться забить издевательски. И без того голкипер «Биостара» вытащил 10 мячей из сачка, однако такой урожай никак не смог превратиться в количество набранных в этом бою турнирных баллов.

Лучший игрок матча: Гасайниев Магомед («БалтАвто).