Гутницкий Дмитрий Александрович 1-0 (а/г) `10
`56 4-2 Монид Денис Викторович
Раппопорт Алексей Валерьевич 5-2 `58
Гаджиев Анрид Играмудинович `12
Судья: Колесов Руслан

Полярный поединок завершал субботнюю серию футбольных поединков в рамках Суперлиги Первенства города по массовому футболу, и отношения в нем выяснили «СИАБ» и «19-й Район-ПромоФабрика». После паузы, в составе «банкиров» появился  Анрид Гаджиев, которого коллективу Дмитрия Селиванова, как ранее отмечалось, не хватало. В обойме Дениса Монида субботним вечером также появился «запылившийся» патрон - Дмитрий Гутницкий. К большому сожалению, Дмитрий стал игроком, который принес больше пользы команде соперника, нежели той, чьи цвета он защищал субботним вечером. На 10-ой минуте поединка «СИАБа» с «19-ым Районом» он замкнул диагональную передачу Гаджиева в собственные ворота (кто знает, может он забыл, что поверх белой формы у номинальных гостей были надеты зеленые игровые накидки?). Шутки шутками, но не успели развести подопечные Дениса Монида мяч с центра поля и сделать несколько передач, как брешь сзади от Дмитрия Гутницкого привела ко второму пропущенному голу - мяч в сетку ворот в завершении эпизода вколотил Демид Голиков. «19-ому Району» пришлось начинать с 0:2, а при игре с «СИАБом» данный гандикап можно уже расценивать как приговор. До перерыва команды обменялись эпизодами у тех и у других ворот, однако порадовать болельщиков голами футболисты не смогли. Во втором тайме активнее выглядели номинальные хозяева, которые отметились несколькими подходами к владениям соперника, заставили звенеть перекладину, а на 40-ой минуте смогли забить третий мяч (автор гола - Илья Нестеров). Фол Анрида Гаджиева в середине второго отрезка игрового времени едва не стоил ему удаления, однако арбитр указал на «точку» без использования карточного набора. Гол с пенальти Дениса Монида размочил счет во встрече, и интрига в данном противостоянии вернулась. «СИАБ» законсервировался в обороне и придерживался своей игры, пытаясь выжать максимум из возможностей для контратаки. Так, Демид Голиков не реализовал однажды выход 1 на 1, но его ошибку вскоре исправил Алексей Раппопорт. Гости не были намерены сдаваться, и через пару минут Денис Монид оформил дубль, вновь сведя разницу в счете до двух мячей. Последнее слово в матче за собой сохранили «банкиры», и незадолго до финального свистка за Рапу сыграл рикошет, который при исполнении штрафного удара застал вратаря гостей на противоходе, и «круглый» вновь оказался в сетке «19-го Района». Сигнал арбитра об окончании поединка зафиксировал победу «СИАБа» со счетом 5:2, и команды совсем скоро покинули игровую площадку.

Лучший игрок матча: Демид Голиков («СИАБ»).