`56 5-1 Еловских Александр Дмитриевич
Дидух Тимофей Юрьевич
`52 Мотлахов Дмитрий Васильевич
Судья: Колесов Руслан

Далее в субботней программе на стадионе «Локомотив» пересеклись «Ю-Питер» и «ЛомИнвест».  Коллектив Сергея Курятникова в заключительное дозаявочное окно «обменял» Алексея Васильева, перешедшего в «19-й Район» на тёзку Бурдуковского из «Гранд Форварда», а «Ю-Питер» усилился Максимом Ивановым и титулованным голкипером - Кириллом Столяровым. Кирилл стал вторым вратарем «инопланетян» субботним вечером, уступив место в основе Ивану Фролову, и в своей первой игре после паузы принял непосредственное участие в футбольных событиях в середине второго тайма. Начало встречи отметилось несколькими упущенными моментами в исполнении «инопланетян» после хороших диагональных передач вперед, однако счет на табло «Ю-Питер» сумел зажечь уже на 7-ой минуте поединка. Роман Землев мощно пробил, и от рук голкипера «ЛомИнвеста» «круглый» залетел в сетку ворот. Атакующий состав номинальных гостей изначально настраивал на интригующий бой, однако стоит отметить, что коллективу Сергея Курятникова во встрече с «Ю-Питером» не хватило надежной обороны. Дело дошло до того, что забивной Александр Еловских первый тайм провел на позиции правого защитника и лишь во втором тайме перебрался в атаку. К тому времени номинальные хозяева уже создали себе гандикап в три мяча, так как за голом Землева последовал дубль Романа Лозина в левый нижний угол ворот соперника. В старте второй половины поединка Никита Ярославцев точно выстрелил со стандарта, а затем заставил звенеть штангу «желтых». Ближе к середине тайма очередной стандарт «инопланетян» оказался результативен, и вновь коварные футболисты «Ю-Питера» добились успеха благодаря быстрому розыгрышу, в котором они не стали дожидаться сигнала арбитра на пробитие штрафного. Как замечали зрители на бровке поля, у «ЛомИнвеста» субботним вечером в обороне был «проходной двор», что, собственно, и подтвердилось счетом на табло. Иван Фролов отстоял «на ноль», а вот Кирилл Столяров не смог оставить свои владения в неприкосновенности. На 56-ой минуте Игорь Абрамов опрометчиво оставил у себя за спиной Александра Еловских, голкипер не вышел играть первый мяч, и второй номер «желтых» пяткой переправил мяч в сетку. Финальный свисток зафиксировал итоговый счет 5:1 в пользу «инопланетян», и второе поражение «ЛомИнвеста» подряд сильно сказалось на их промежуточной позиции в турнирной сетке.

Лучший игрок матча: Роман Лозин («Ю-Питер»).