Белозёров Максим Вячеславович 2-1 (п) `26
`60 5-3 Понтрягин Роман Вадимович
`26 Гришин Максим Алексеевич
Румянцев Игорь Алексеевич `60
Судья: Болдырев Сергей

Завершали субботнюю программу коллективы Григория Батулина и Дениса Монида. Руководитель «Биостара» смог вырваться на игру своих подопечных и практически весь матч управлял футболистами с бровки поля. Владислав Батулин уже и сам начал верить в то, что присутствие на игре старшего поколения положительно влияет на «колпинцев», хотя до этого не воспринимал данную гипотезу всерьез. После длительной паузы, в составе «19-го Района» появился Борис Тихонов, который стоял субботним вечером на страже ворот номинальных гостей. Перед стартом матча прошла «церемония» вручения игровых накидок, так как обе команды обычно выступают в форме белого цвета. Немного прошло времени со старта данного боя, как счет в нем оказался открыт. Павел Пономарев отличился точным ударом по воротам соперника, с которым Тихонов справиться не сумел. Игра была насыщенной эмоциями и богатой на моменты. Едва ли не аналогичный розыгрыш углового удара, но уже ближе к концу первой половины поединка, в исполнении «19-го Района» также ознаменовался взятием ворот, однако здесь Максим Гришин скинул мяч под удар своему брату, и Дмитрий распечатал владения Владислава Батулина. Фамильное празднование гола вызвало улыбки у расположившихся на бровке поля болельщиков и запасных игроков, однако положительные эмоции «19-го Района» вскоре сменились на противоположные. Максим Гришин мало того, что заработал пенальти в собственные ворота, так еще и неудачно приземлился. Травма колена не позволила ему продолжать игру, и поэтому остаток времени Максим провел в роли болельщика. Белозеров с «точки» не промахнулся, и за 4 минуты до перерыва «Биостар» вновь вырвался в лидеры. Через минуту Игорь Румянцев создал для номинальных хозяев поединка отрыв в два мяча, но «19-й Район» обозначил, что бороться за положительный для себя результат они еще будут. Подтвердили они это голом вначале второго тайма, однако совсем скоро гандикап в «+2» «колпинцев» был восстановлен дублем Игоря Румянцева, который он оформил зрелищным ударом под перекладину. Со своей излюбленной дистанции Озал Алиев едва вновь не отправил заявку на лучший гол тура, но спортивный снаряд отрикошетил от перекладины вверх. Павел Пономарев в данной битве бороздил левую бровку и выполнял всю «черновую» работу, которая в видеообзорах зачастую остается за кадром. Пользуясь низким ростом Бориса Тихонова, «Биостар» нагло отправлял игровые снаряды верхом один за другим, и на 51-ой минуте Марков отгрузил пятый мяч в ворота соперника. В концовке встречи на газоне появился и Григорий Батулин - счет, как говорится, позволял. Тем не менее, последнее слово в данном противостоянии сказал Роман Понтрягин, который точным выстрелом установил итоговый счет на табло. 5:3 - победу субботним вечером в преддверии финала Лиги Чемпионов одержал «Биостар».

Лучший игрок матча: Павел Пономарев («Биостар»).