Зброжек Сергей Георгиевич `25
`45 Подгайный Дмитрий Викторович
Васильев Алексей Евгеньевич `48
Судья: Болдырев Сергей

Далее на поле появились футболисты в желтой и синей экипировке, выступающие в юбилейном сезоне Суперлиги под названиями «ЛомИнвест» и «Гранд Форвард» соответственно. Николай Ляпоров на этот раз зарядил в свою обойму и запасные патроны, и футболисты вышли на газон с желанием реабилитироваться за результат, показанный накануне. «Гранд Форвард» эмоционально был спокоен, и никаких следов пятничного яркого спора с арбитром по поводу принятого им решения не наблюдалось. Задача была на игру одна - победить. «ЛомИнвест» собрался на игру неплохим атакующим составом, который навел по ходу встречи немало шороху вблизи ворот Джамолова, однако надежной игрой в обороне подопечные Сергея Курятникова порадовать своих болельщиков субботним вечером не смогли. Уже на третьей минуте Надим Захаров покорил дальний угол ворот соперника, и «логисты» повели в счете. За словом в карман «ЛомИнвест» не полез, и, включившись в игру, он на 11-ой минуте уравнял результат поединка благодаря успешному высокому прессингу футболистов «Гранд Форварда». Середина первого тайма прошла обоюдоостро, и здесь голкиперы команд проявили себя в деле, не позволив «круглому» оказаться у них за спиной. Тем не менее, на 19-ой минуте Джахонгир Джамолов не смог справиться с выстрелом Александра Еловских в ближний угол, и «ЛомИнвест» вышел вперед. Жестко самоотверженно в обороне «логистов» действовал Дмитрий Подгайный, который не щадил никого, кто пытался наводить свои порядки в закрепленной за ним зоне. В концовке первого и начале второго таймов «Гранд Форвард» вновь перетянул одеяло на свою сторону, и голы Ивана Молчанова и Романа Сорокина установили на табло 3:2 в пользу «синих». На 39-ой минуте Александр Еловских отметился отличным навесом, который называют «взвешенным». Валлиулин в данном эпизоде не дотянулся до мяча, а Дмитрию Мотлахову игровой снаряд приземлился прямо на ногу. Ничья долго не продержалась, и второму номеру «ЛомИнвеста» своими ассистами ответил Роман Сорокин. Зубов и Захаров на 41-ой и 43-ей минутах записали по голу на свой счет, и «Гранд Форвард» создал себе гандикап в два мяча. Во избежание нервной концовки «логисты» выстрелили еще раз, и за уйму упущенных моментов исправился Александр Матвеев, наконец-то прервал свою серию неудачных выходов визави с голкиперами команд-соперниц. По итогам тура коллектив Николая Ляпорова продолжил свое пребывание на третьей строчке турнирной таблицы с отрывом в один балл от «СК Волны», а «ЛомИнвест» разбавил свою зеленую гирлянду красной лампочкой и обосновался на промежуточной шестой позиции.

Лучший игрок матча: Роман Сорокин («Гранд Форвард»).