Каюсов Никита Артемович 2-4 `35
`26 Савченко Олег Милодинович
`38 Сибагатуллин Ильмир Азатович
Судья: Болдырев Сергей

Вторыми в минувшее воскресенье выступали «банкиры» и «железнодорожники». Вторую неделю подряд подопечные Сергея Бодакина подарили «СИАБу» прекрасную возможность оторваться от «СК Волны» в конце сезона, однако у Сергея Воронкова на этот матч были свои взгляды. Состав у «Путейцев» собрался боевой, и поэтому статус фаворита «банкиров», с учетом двух поражений подряд, оброс большим знаком вопроса. В начале поединка команды установили уровень жесткости, и дальнейший события развивались в сопровождении плотной борьбы и настоящей футбольной битвы. В последнее время «СИАБ» испытывает некие трудности и решает проблемы в линии обороны, ведь ошибки и недоработки сзади, возможно и стали главной причиной состоявшихся в течение двух недель неудач. На 12-ыой минуте данного поединка счет был открыт. Не успел Сергей Воронков завершить свой вопрос «Удар то будет?», как Ильмир Сибагатуллин точно пробил верхом из-под ноги своего опекуна. С десяток раз автор дебютного гола услышал поздравления от Олега Савченко с бровки поля, но после установки спортивного снаряда на центр, «Путейцы» вновь сконцентрировались на игре. «СИАБ» начал поджимать своего оппонента, проявляя настойчивое желание отыграться, однако в середине тайма точным выстрелом со средней дистанции Джано Кварцхелия установил на табло 2:0. Практически сразу «Путейцы» нанесли «банкирам» «контрольный в голову». Отличная сильная диагональ от автора первого гола нашла на дальней штанге Станислава Мурихина, и «...этот момент мог запороть только я», - в шутку сказал Алексей Лещиков. Как оказалось, «паровоз» по-прежнему давал полный вперед, и на 23-ей минуте передачу с углового на ближнюю штангу Мурихин переправил пяткой в ворота, оформив дубль. «Хоть тайм-аут бери», - произнес наставник «банкиров», а Сергей Воронков призывал своих подопечных не сбавлять обороты и продолжать играть в том же духе. Заменив подышать Сибу, наставнику «Путейцев» высказал благодарность Никита Каюсов, который моментально смог проявить себя на родном фланге, и, сыграв в стеночку с Демидом Голиковым, размочил счет во встрече. Первая половина матча завершилась со счетом 4:1. Наверняка, пропустив один гол, «Путейцы» лишний раз убедились, что «СИАБ» умеет забивать. Имея преимущество в три мяча, «железнодорожники», конечно, не принялись парковать автобус и играть на сохранение результата, но стали играть с большей оглядкой назад. Особым образом это проявилось после того, как Разворотнев вместо выноса мяча подальше от собственных ворот выдал голевой пас Каюсову, и счет стал 4:2. Несмотря на наличие моментов как у хозяев, так и у гостей, данный результат сохранился до финального свистка арбитра, и «СИАБ» вновь не воспользовался подарком от «СК Волны», а на пару с ней предоставил шанс «логистам».

Лучший игрок матча: Ильмир Сибагатуллин («Путейцы»).