Мотлахов Дмитрий Васильевич
`37 Прохоров Евгений Александрович
Байбородин Евгений Борисович `49
Судья: Болдырев Сергей

Завершали субботний комплект футбольных противостояний коллективы Максима Антонюка и Сергея Курятникова в очной встрече. Как и ожидалось, «конфликт» по форме возник, и номинальные гости поединка были награждены игровыми накидками зеленого цвета. В старте матча команды обменялись эпизодами, а после этого счет на табло зажгли футболисты «ЛомИнвеста», отправив «круглого» в ворота Артема Назарова со звоном штанги. Виктор Зимин вскоре упустил прекрасную возможность зажечь ответную единичку рядом с названием своей команды, перекидывая вышедшего на него вратаря «ЛомИнвеста», он не рассчитал силу удара - мяч пролетел над перекладиной. Дмитрий Мотлахов не переставал «звенеть» и со стандарта зарядил спортивный снаряд в крестовину, но взятия ворот в данном эпизоде не состоялось. Второй шанс, предоставленный Зимину, центральный форвард «Ангелора» не упустил, и на этот раз убежав от своего опекуна, Виктор пробил сильно первым касанием. Контратаки для «Ангелора» в первом тайме были настоящим лакомством, и очередной скоростной выпад уже ближе к сигналу на перерыв ознаменовался голом. Сергей Федоров в данном эпизоде не пожадничал и выкатил 11-ому номеру своей команды пас на пустые ворота, и не оформить дубль было бы здесь непростительно. Второй тайм проходил во взвинченном темпе, и здесь все решила уже исключительно реализация создаваемых моментов. Предложенная скорость часто сбивалась тактическими фолами, но стандарты субботним вечером не залетали. Оставшиеся голы были забиты с игры, и участие в них принял усиливший «ЛомИнвест» Александр Еловских. Сначала он мог засветиться в статистическом протоколе голевой передачей, но партнер по команде не сумел замкнуть пас на дальнюю штангу. Казалось, дело так и завершится с минимальным преимуществом «Ангелора», но Александр не собирался уходить с поля, не сказав своего слова в этом поединке. На 50-ой минуте он поразил ближний угол ворот Назарова, установив 2:2, а ближе к финальному свистку, когда оставалось играть менее пяти минут, он убежал в быструю контратаку с Мотлаховым, который наградил Александра голевым пасом, и третий мяч оказался не только последним в этом поединке, но и победным для коллектива Сергея Курятникова. По итогам 24-ого тура у «ЛомИнвеста» за исключением одного все фонари светятся зеленым цветом, и с 36 баллами в своем активе новичок Суперлиги разместился на промежуточной 4-ой строчке в турнирной сетке, в то время как «Ангелор» остался на границе красной зоны, в которой основная борьба в конце сезона разовьется между ними, «ГПСом» и «Биостаром».

Лучший игрок матча: Александр Еловских («ЛомИнвест»).