`25 Васильев Василий Александрович
Подгайный Дмитрий Викторович `41
`44 Бойко Максим Сергеевич
Судья: Болдырев Сергей

Субботним днем на стадионе «Локомотив» лицом к лицу встретились «Гранд Форвард» и «Десперадос». Данный поединок открывал программу 24 тура, и начался он с диалога с Василием Васильевым, который обещался после победы «отчаянных» без его участия покинуть коллектив Романа Дашкина. Отшутившись, Василий стоял на бровке и ждал своего часа вступить в бой, и он настал достаточно скоро, но об этом несколько позднее. Прежде всего бросился в глаза дисбаланс команд по количеству игроков на бровке поля. Подопечные Николая Ляпорова выступали субботним днем с одной заменой, в то время как у «Десперадоса» набралось почти два состава. Поединок оказался больше боевым и эмоциональным, чем радующим голами. Не щадя друг друга, игроки обеих команд не боялись идти в стыки и фолить. В первой половине встречи ярче в атаке выглядели подопечные Николая Ляпорова, у которых на счету близкий к цели удар в район левой девятки и целая уйма эпизодов, где спортивный снаряд прокатывался рядом с той или иной стойкой ворот Артема Чирвина. Несколько отдалив после перерыва игру от ворот «Десперадоса», «логисты» смогли зажечь счет на табло, правда состоялось это спустя 39 минут игрового времени. Хорошую возможность уйти в отрыв упустил Денис Барушков, которому в середине второго тайма не хватило точности при ударе с левой ноги, ведь спортивный снаряд полетел выше и левее намеченной цели футболиста. Не получалось у «Десперадоса» остро атаковать, хотя всем присутствующим на бровке поля запомнился момент, в котором капитан «отчаянных» продемонстрировал дриблинг и обошел пару игроков «логистов». В потенциальных моментах гостей при игре на центрального форварда, верх часто снимал голкипер «Гранд Форварда», а в моментах, когда Джахонгир оставался на ленточке, удары головой (например, при розыгрыше аута во втором тайме) не попадали в створ. Примерно с той же дистанции, что и партнер по команде, Надим Захаров на 51-ой минуте точно выстрелил по воротам Артема Чирвина, и вратарь номинальных гостей субботнего поединка во второй раз оказался повержен. Преимущество в два мяча подарило подопечным Николая Ляпорова менее нервозную концовку встречи, и финальный свисток арбитра спустя 9 минут зафиксировал итоговое превосходство «Гранд Форварда» со счетом 2:0.

Лучший игрок матча: Рустам Валиуллин («Гранд Форвард»).