Жугин Игорь Николаевич
Плотников Сергей Анатольевич `13
`22 Савченко Александр Геннадьевич
Штефко Иван Юрьевич `57

Воскресный игровой день начался с противостояния коллективов Сергея Бодакина и Геворга Еремяна. Давненько в «калитке» «Охта Парка» не было видно Михаила Мжельского, а одно из его последних выступлений за «курортников» запомнилось тем, что Михаил играл абсолютно на противоположной позиции для вратаря, и даже забил два гола «Телегам». Команды ответственно подошли к данному поединку, и на игру собрались боевыми составами. Как и ожидалось, противостояние проходило ровно, борьба завязалась в центре поля, и это, пожалуй, объясняет отсутствие множества голевых моментов у тех и других ворот в начальном отрезке игрового времени. Четко по секундомеру «СК Волна» и «Охта Парк» проводили замены, и это позволяло поддерживать командам хороший игровой ритм. Первое взятие ворот состоялось на 18-ой минуте встречи. Зажгли счет на табло номинальные хозяева, атака которых завершилась сильным и точным выстрелом Романа Шмонина в дальний угол. Радоваться преимуществу в один мяч их воскресный соперник долго не позволил, и уже через несколько эпизодов на табло загорелась единичка и у «Охты», когда Вадим Зайцев со штрафного удара убил затаившегося в девятке паучка. Гол со стандарта несомненно попадет в номинацию пяти лучших голов 23-го тура и поборется за звание лучшего. Вадим отлично подружился с обновлением Суперлиги («красавами») и демонстрировал свое мастерство и искусство паса, что никак не могло остаться незамеченным. Очередной штрафной удар, но уже во втором тайме, также подошел бить 9-ый номер «курортников», и, не сумев намертво забрать мяч, Николай Шкребела был вынужден его отражать. Тут как тут на добивании оказался Данила Давиденко, который вывел вперед номинальных гостей встречи. Исполнение данного стандарта затянулось, так как Роман Шмонин и Николай Маркин повздорили друг с другом и обменялись любезностями. Хорошего в этом ничего не было, так как разлад в команде никогда к добру не приводит. Поединок привлекал внимание приходящих на стадион представителей следующей пары соперников, и оно того стоило. Подопечные Сергея Бодакина подарили всем болельщикам интригующую концовку, ведь несмотря на то, что на 50-ой минуте Андрей Яковлев сначала не реализовал выход 1 на 1, а затем выдал голевой пас Дмитрию Ильичеву, Олег Куланхин сократил отставание до минимального за 5 минут до финального свистка. Нервный конец матча остался без голов, и Андрей Молчанов подал сигнал об окончании поединка при счете 3:2 в пользу «курортников».

Лучший игрок матча: Вадим Зайцев («Охта Парк»).