`59 2-5 Клепиков Руслан Адилевич
Дыбусть Антон Юрьевич `22
Дгебуадзе Георгий Анзорович `24
Вольнов Михаил Алексеевич `35

Много пропустившие и оставшиеся без игровой практики в Суперлиге Первенства СПб по массовому футболу, «БалтАвто» завершали субботнюю программу. По другу сторону от центральной отметки расположились подопечные Романа Дашкина, а сам наставник занял место на бровке поля. Также, из-за дисквалификации болельщиков не смог порадовать своей игрой Василий Васильев, который то ли в шутку, то ли нет, в общей беседе «Десперадоса» до игры написал, что если «отчаянные» без него победят, он уйдет из команды. Данный матч можно приписать к числу тех, результаты которых в минувшем туре удивили. «Автомобилисты» собрались на игру впритык, без замен, и большинство приехавших бойцов Антона Иванова были из молодежного состава «красных». Номинальные хозяева сначала поединка пытались действовать через дальние забросы вперед, но более рослые игроки «Десперадоса» с легкостью выигрывали борьбу на втором этаже и забирали игровой снаряд под свой контроль. Фол в центре поля стоил подопечным Романа Дашкина пропущенного гола, который Артему Чирвину отгрузил Роман Евсеев, заставший голкипера врасплох выстрелом с дальней дистанции. «Отчаянные» постепенно стали поджимать своего соперника, и предложенный прессинг дал свои плоды. Георгий Дгебуадзе допустил грубую ошибку сзади: после приема мяча на грудь он не попал по «круглому» ногой, его обворовал Александр Лебедев, и гости завершили атаку взятием ворот, уровняв тем самым результат на табло. Антон Иванов пытался наладить игру своих подопечных, активно подсказывая с бровки поля, но ноги футболистов словно не слушались. Очередная ошибка уже в центре поля вновь повлекла за собой наказание от «Десперадоса», который провел быструю фланговую атаку и вышел в лидеры. Спустя две минуты «БалтАвто» опять сочинили гол в собственные ворота, и эстафетная палочка привозов оказалась в руках и Ивана Овсяникова. Игроки «навтыкали» друг другу, и после этого номинальные хозяева перестали придумывать вблизи собственных ворот. До перерыва они провели несколько атак, а во время тайм-аута еще раз обсудили все свои ошибки и недоработки. На вторую половину встречи они вышли куда более собранными, и мяч стал держать у них в ногах. Это позволяло им комбинировать и стрелять по владениям Артема Чирвина, но гол забить удалось уже в последние 10 минут игрового времени. Большое желание дожать соперника появилось у «красных», и они стали все больше сил направлять в атаку. Вынос вперед от Максима Бойко стал голевым пасом для 7-ого номера «Десперадоса», и Андрей Журавский вернул «отчаянным» +2 за три минуты до финального свистка. Последнее слово также осталось за номинальными гостями, которые сумели еще раз огорчить Антона Дыбустя и зафиксировать на табло итоговые 5:2 в свою пользу. Интересно, «отчаянные» хотели просто победить, или избавиться от Васильева?

Лучший игрок матча: Максим Бойко («Десперадос»).