`56 1-9 Молчанов Иван Сергеевич
Белозёров Максим Вячеславович 2-9 `58
Пономарев Павел Александрович
Пономарев Павел Александрович `60

Вторым сюрпризом в 23-ем туре стал поединок «Биостара» с «Гранд Форвардом», в котором навеянная предматчевая интрига абсолютно не оправдалась и разочаровала всех, кто настраивался на отчаянную битву команд. Коллективы Григория Батулина и Николая Ляпорова провели первые полчаса игрового времени в обоюдоостром сражении, но в нем практически не наблюдалось позиционных атак - футболисты обменивались быстрыми выпадами на ворота друг друга. Первыми смогли отличиться «логисты», которые зажгли единичку на табло уже на пятой минуты после стартового свитка, наказав соперника за неточный пас в центр. Далее игроки показывали хорошие скорости, и по такой игре больше угроз было создано у владений Владислава Батулина, обороне которого несколько раз пришлось выносить спортивный снаряд с ленточки ворот. Первый тайм проходил на одном дыхании, ближе к его завершению «Биостар» сумел отквитать свое отставание и установить на табло ничью. Подопечные Николая Ляпорова могли перед сигналом на перерыв отметиться голом в раздевалку, но в одном из последних голевых моментов первой половины встречи Иван Молчанов зарядил мяч в перекладину. Была заметна субботним вечером нехватка в составе «Биостара» напарника «Виса» - Владислава Кузьмицкого, который не смог помочь колпинскому коллективу в минувший уик-энд. Вторые полчаса стали для номинальных хозяев своеобразной проверкой на выносливость, которую «белые», к сожалению, провалили. Регулярные провалы приводили к тому, что «Гранд Форвард» успешно использовал разрывы, и через обостряющие пасы в разрез добивался успеха. Неудачный рикошет от Максима Белозерова вскоре после тайм-аута вновь вывел «Гранд Форвард» вперед, а затем 10 минут игрового времени стали для этого поединка роковыми. «Логисты» доставили еще два мяча в сетку ворот Владислава Батулина - в роли курьеров выступили Сорокин и Троценко. «Белым» стало нечего терять, и они пошли ва-банк. В завершении их атак мяч зачастую «облизывал» дальнюю штангу, но постоянно прокатывался мимо нее и невольно превращал атаки колпинской команды в полу-моменты. Следует отметить в субботней встрече появление на газоне травмированного Павла Зубова, который проявил настоящее мужество. Несмотря на то, что он планировал играть исключительно на «чистых мячах» во избежание стыков, но футбольный дух время от времени охватывал Павла, и в одном из эпизодов он смело забил очередной гол в ворота «Биостара», расстелившись в подкате. Самым зрелищным стало взятие ворот с проявлением хорошей футбольной техники игроков, когда, не дав мячу коснуться земли, связка Молчанов-Сорокин-Захаров установили 7:1. Счет и так был уже разгромным, но «логисты» не сбавляли обороты, и еще на два мяча его нарастили, правда последнее слово в данном поединке осталось все же за номинальными хозяевами. Максим Белозеров на последней минуте игрового времени забил второй гол в ворота Джамолова, и вскоре игроки услышали финальный свисток. По итогам матча дубли на счету у Троценко, Сорокина и Захарова, а остальные, кто забивал, отличились по разу.

Лучший игрок матча: Владислав Троценко («Гранд Форвард»).