`36 7-3 Кадола Дмитрий Иванович
Листратов Виктор Анатольевич 8-3 `43
Демкин Павел Сергеевич 9-3 `46
Филиппов Сергей Витальевич 10-3 `47

В матче между командами ГК «Блок» и «DolcePorte» решалась судьба четвертого полуфиналиста. «Блок» устраивал и ничейный исход, однако уже в дебюте встречи «белые» пропустили быстрый гол в свои ворота.

На десятой минуте Илья Анисимов, реализовав пенальти, восстановил равенство в счете, но за последующие пять минут «Блок» умудрился пропустить трижды.

Этот пятиминутный интервал и можно считать ключевым в этом поединке, так как после него подопечные Павла Демкина, как говорится, поймали кураж и принялись «наказывать» соперника в контратаках.

До перерыва «красные» забили еще трижды и во втором тайме «DolcePorte» было важно сохранить шестиголевой интервал. В таком случае соперником «красных» по полуфиналу становился «ОхраПро», а не «Diamond».

В итоге матч завершился со счетом 10:3 в пользу «DolcePorte», что обеспечило подопечным Павла Демкина место в полуфинале Первого Дивизиона Gold.

Лучший игрок матча: Виктор Листратов («DolcePorte»).